Дата и время проведения: 14 апреля 2022 г. (четверг), 10:00 — 18:00

Город: Москва

Тип: офлайн, онлайн

Компания: Synergy

Организатор: Школа Бизнеса "Синергия"

Организаторы пятого юбилейного женского форума пригласили более 15 известных спикеров. На главной сцене форума они обсудят самые животрепещущие проблемы современной женщины: как добиваться своих целей, оставаясь в ресурсе, не уступать мужчинам в бизнесе, а также как строить свою жизнь с учетом мировых изменений.
Хедлайнером юбилейного форума станет российский экономист, политический и государственный деятель, журналист и публицист Ирина Хакамада, которая нашла рецепт счастливой жизни и готова делиться им с другими.
«Мы живем в очень тяжелое и турбулентное время, в которое никогда не знаешь, какие удары судьбы могут поджидать тебя буквально в следующие несколько часов. Однако я все равно считаю, что нельзя терять оптимизм и веру в свою внутреннюю силу. Об этом я расскажу на Synergy Woman Forum, и особое внимание я уделю именно теме успешности женщины в современном мире, ее самореализации, комфорта и качества жизни, а также тому, как совместить всё это – и личное счастье», – в преддверии форума отметила Ирина Муцуовна.
За несколько лет проведения форума хедлайнерами события уже становились Мерьем Узерли, Рената Литвинова, Екатерина Андреева, Ляйсан Утяшева и другие знаменитости.
С главной сцены форума спикеры расскажут о физическом и эмоциональном здоровье женщины. Эксперты поделятся со зрителями, как найти баланс между работой и отдыхом, правильно перезагружаться и обрести внутреннюю гармонию жизни. Также они поведают о трендах и решениях в сфере женского здоровья.
Спикерами юбилейного пятого форума Synergy Woman Forum выступят Екатерина Гордон, юрист, общественный деятель и благотворитель, автор книг, стихотворений и песен; Татьяна Ушкова, председатель Правления АКБ «Абсолют Банк»; Екатерина Рыбакова, президент и сооснователь «Рыбаков фонд» и многие другие.
Ведущие форума – Денис Косяков, актер театра и кино, сценарист, продюсер, шоураннер, победитель шоу «Смех без правил» на ТНТ, и Алексей Зорин, ведущий мероприятий, продюсер, сценарист, а также сооснователь форумов Season Education и Energy.

Регистрация на мероприятиеДобавить в Google КалендарьПодробная информация

На правах рекламы.