28 августа 2012 г.

Данное соглашение дает возможность продавать  оборудование, программное обеспечение,  проводить учебные курсы и оказывать услуги по обеспечению безопасности.

Павел Ложкин, заместитель генерального директора по направлению бизнес-практик компании «Андэк», отметил: «У экспертов  “Андэк” есть большой практический опыт внедрения ArcSight ESM. Это система уровня enterprise, масштабируемая, мощная и настраиваемая, хотя, как любое решение подобного класса, требующая значительных усилий для того, чтобы все заработало с  максимальным  эффектом  для компании. Другой важный фактор, почему мы выбрали эту систему — она является признанным лидером рынка в своем классе и по наибольшему количеству параметров отвечает поставленной задаче оперативного контроля за событиями».

Данные продукты отлично зарекомендовали себя не только на мировом, но и на российском рынке, они позволяют осуществлять сбор и корреляцию событий с различных источников информационной системы организации, автоматизировать процессы мониторинга и управления
инцидентами безопасности, выполнять соответствующие требования регуляторов.

Таким образом, компания «Андэк» готова предложить своим заказчикам оптимальную платформу и услуги по выстраиванию процессов, позволяющих сократить ущерб от инцидентов безопасности за счет их своевременного выявления и адекватного реагирования на базе технологий и решений ведущего производителя в этой области — компании НР.

Источник: Пресс-служба компании «Андэк»