9 ноября 2021 г.

Увеличить

Поставщик: OCS Distribution

Вендор: Microsoft

Продукты: Гарнитуры

Уважаемые партнеры!

В OCS доступны для заказа гарнитуры Microsoft:

1. Беспроводная гарнитура Microsoft Modern Wireless Headset — предназначена для длительного использования в течение всего дня, оптимизирована для передачи голоса и оснащена системой подавления фоновых шумов. Наушники выводят звук с громкостью до 91 дБ. Мягкие амбушюры не доставляют дискомфорта и не спадают, даже если работа перед экраном проходит в движении.

Устройство имеет высокоемкую батарею и поддерживает до 50 часов прослушивания музыки или до 30 часов разговора в Teams. При этом время его полной зарядки составляет 2,5 часа. Кнопки управления звонком удобно расположены, так что их тактильно легко запомнить, а микрофон отключается поднятием и оснащён световым индикатором состояния.  

2. Проводная гарнитура Microsoft Modern Headset Wired USB-C — устройство для интеллектуальной работы перед экраном. Микрофон с шумоподавлением и стереодинамики, оптимизированные специально для передачи голоса, обеспечивают точное звучание речи без посторонних шумов, а наушники — громкость вывода звука до 91 дБ.

Кнопки громкости, отключения звука и кнопка Teams находятся на соединяющем проводе на отдельной мини-панели, что позволяет быстро управлять звонком, не отвлекаясь от разговора. Кнопка отключения звука оснащена световым индикатором, который позволяет с первого взгляда понять, слышат ли собеседники речь. Гарнитура интегрируется с разными устройствами через разъем USB Type C.

— Информация для заказа в OCS: https://www.ocs.ru/PressCenter/News/0/garnitura-microsoft-modern/
— Адрес для запросов в OCS acs_branch@ocs.ru.

Подробное описание: https://www.ocs.ru/PressCenter/News/0/garnitura-mi...