22 марта 2022 г.

Увеличить
Увеличить

Поставщик: TFN

Вендор: Itel

Продукты: Смартфон Itel Vision 2S

Itel Vision 2S — в аппарат встроен аккумулятор на 5000 мАч и чип NFC. Смартфон работает на операционной системе Android 11 Go и восьмиядерном процессоре Unisoc SC9863A. В России смартфон представлен в 2 цветах: черном и голубом. Высота устройства — 16,6 см, ширина — 7,63 см, толщина — 0,89 см.

Дизайн

Дизайн смартфона Itel Vision 2S не предполагает каких-то излишеств ― все максимально лаконично. На передней панели почти все место занимает безрамочный экран, который считается основной фишкой этого смартфона. Фронтальная камера расположена в небольшом каплевидном вырезе и не отвлекает внимание на себя.

Задняя крышка изготовлена из пластика. На задней панели гаджета есть 3 модуля камеры с модулем вспышки, которые выделены в отдельную область, и отпечаток пальца. Однотонную поверхность корпуса разбавляют большие полосы и надпись Itel в нижней части устройства. Сбоку стандартно расположены качели переключения громкости и кнопка питания. Сверху есть 3,5-дюймовый аудиоджек.

Экран

Дисплей Itel Vision 2S ― жидкокристаллический 6,5 — дюймовый с разрешением HD+ 720×1600 пикселей и соотношением сторон 20:9.

Камеры

Модуль камер на задней крышке выделен отдельно. Всего в Itel Vision 2S 4 камеры и модуль вспышки ― основная камера на 8 Мп со вспомогательным объективом на 0,3 Мп, а также 5-мегапиксельная камера для селфи.

Возможности основной камеры:

автофокус,
съемка видео со скоростью 30 кадров в секунду и разрешением 720p,
функции бьютификация лица и распознавание сцены.

Фронтальная камера:
фото, портрет, видео, пано, короткое видео и HDR.

Технические возможности

Itel Vision 2S работает на восьмиядерном процессоре Unisoc SC9863A с частотой обновления 1,6 Гц, за графику отвечает сопроцессор PowerVR GE8322. В смартфоне 2 Гб оперативной и 32 Гб встроенной памяти. Гаджет можно использовать как Wi-Fi Hotspot.

В смартфоне есть возможность двухуровневой биометрической защиты данных. Можно настроить устройство таким образом, чтобы для разблокировки было недостаточно просто посмотреть в камеру, но и нужно было приложить палец к сканеру отпечатка.

Автономность:

25 часов разговоров,
11 часов просмотра видео,
91 часов прослушивания музыки,
7 часов игр.

Подробное описание: https://www.tfnopt.ru/news/sovremennyj-kitajskij-s...