25 января 2022 г.

Увеличить

Камера для видеоконференций с разрешением 4K

*** CAM540 – это камера с новой технологией автоматического кадрирования SmartFrame от AVer для видеоконференций в формате сверхвысокой четкости 4K. Благодаря широкому углу обзора камера CAM540 гарантированно обеспечит невероятное качество связи в вашей переговорной комнате.

*** Технология SmartFrame на вашем совещании
С камерой CAM540 вы сможете использовать новейшую технологию AVer SmartFrame в своем конференц-зале. SmartFrame – это автоматическое кадрирование, которое позволяет быстро включить всех участников встречи в кадр. С этой камерой, обладающей углом обзора 86゚, вам не потребуется никаких сложных и длительных настроек – просто нажмите одну кнопку и найдите наиболее удобное расстояние для съемки вашего мероприятия!

*** Возможности камеры: качество изображения 4K
Камера CAM540 работает на основе высококачественной CMOS-матрицы Sony 4K, которая позволяет записывать видео с разрешением 4K и скоростью 30 кадров в секунду, обеспечивая, таким образом, невероятно реалистичные записи конференций.

*** Возможности камеры: 16-кратный зум
Камера CAM540 с возможностью масштабирования 16x позволяет легко перемещаться даже в самом большом конференц-зале и получать максимальную отдачу от встречи.

*** Впечатляйте стильным дизайном
CAM540 – это новый стиль видеообщения, который направлен на удобство пользователя. Благодаря функциональности plug-and-play через порт USB3.0 и небольшому размеру камера CAM540 прекрасно впишется в ваш современный конференц-зал и даст возможности, которые оценят как специалисты, так и обычные пользователи.

*** Просто подключи и работай
Камера CAM540 невероятно проста в использовании – просто подключите ее в USB-разъем настольного ПК или ноутбука, и все готово! Не требуя установки драйверов устройства, камера CAM540 способна обеспечить высочайшее качество видеоконференцсвязи в любое время, практически на любом компьютере.

*** Аналитика для более эффективного использования конференц-залов
Благодаря системе видеоконференций CAM540, предприятия и сторонние разработчики
приложений могут получать данные по количеству участников для лучшего понимания и
оптимизации использования помещений для совещаний.

*** Обратите внимание
Зарегистрируйте свой продукт в течение действующего гарантийного срока (через 3 года после покупки), чтобы получить двухлетнее гарантийное продление. Пожалуйста, зарегистрируйтесь на официальной странице регистрации продукта AVer.

Заказать Оборудование Aver можно в компании ИнТеР. Если у Вас остались вопросы, свяжитесь с нашим менеджером по телефону +7 (812) 448-95-31 или отправьте запрос на почту office@inter.ru

Ссылки:

Вендор: AVER

Продуктовая категория:

Источник: ИнТеР

На правах рекламы.