29 октября 2018 г.

Команда RRC Run Club приняла участие в 3-м международном марафоне Dalmacija Ultra Trail 2018, который прошел с 19 по 20 октября в хорватском городе Омиш. В состав команды вошли как сотрудники RRC, так и представители вендоров, партнеров а также тренерский состав клуба. Марафон Dalmacija Ultra Trail — признанное событие в мире спорта, которое ежегодно собирает от трехсот до пятисот спортсменов из самых разных стран. Маршрут гонки проходит по живописным уголкам исторического курорта Далмация, расположенного на побережье Адриатического моря.

Марафон принес в копилку RRC Run Club сразу две медали, золотую и серебряную. Так, Жанна Вокуева заняла первое место на дистанции 21 км, второй на дистанции 103 км стала Ирина Сафронова. Главный тренер клуба Денис Провалов вместе с основателем клуба Михаилом Косиловым также приняли участие в соревнованиях на дистанции 53 км и показали хорошие результаты.

Компания: RRC Group