22 октября 2008 г.

В период с 24 по 28 сентября компания NETLAB совместно с компаниями Microsoft, 3COM, Xerox, NEC, Sven, «Лаборатория Касперского» провела выездную дилерскую конференцию на Кипре. В конференции приняли участие дилеры- победители маркетинговой программы «Солнце!Море!Кипр!». Около 30 представителей компаний-партнеров NETLAB и 6 ведущих производителей компьютерной техники отправились на солнечный остров с целью обсуждения актуальных вопросов IT-бизнеса и активного отдыха на побережье Средиземного моря.

После завершения деловой части конференции, участники продолжили общение и обмен мнениями в ходе поездки в город Пафос, где смогли воочию увидеть главные достопримечательности древнего города – знаменитые мозаики, замки, катакомбы, старинные церкви, купальни Афродиты. По легенде именно в окрестностях Пафоса из морской пены вышла богиня любви и красоты - Афродита. Завершилась поездка в чудный город ужином в местном ресторане, где партнеры смогли отведать разнообразные блюда средиземноморской кухни.

С наступлением нового дня всех участников ожидало еще одно мероприятие – командообразующая игра, в ходе которой участникам предстояло проявить себя в качестве настоящих спортсменов и ловкачей. Все участники разделились на 2 команды. На их пути было много испытаний на ловкость, сообразительность и смекалку. Командный дух не подвел, все участники выложились на 100 %, никто при прохождении заданий не сдавался и мужественно шел к победе.

Компания: NETLAB

ПечатьПечать без изображенийВсе фото- и видеорепортажи