3 декабря 2009 г.

В начале ноября компании OCS и Symantec организовала поездку в Париж для партнеров, победивших в промо-программе «Конкурс историй успеха Symantec».

Во время путешествия партнеры провели несколько прогулок по Парижу – в том числе ночное восхождение на Монмартр. Но самое сильное впечатление произвел завод гоночных болидов Renault. Предприятие Renault Formula 1 является одним из стратегических заказчиков Symantec.

Константин Суслов, генеральный директор группы компаний ХОСТ (г. Екатеринбург), поделился своими впечатлениями от экскурсии: «Двухэтажный трейлер, заполненный компьютерным оборудованием, наглядно демонстрирует роль информационных технологий в создании легенд Формулы 1. Поездка понравилась, и, конечно же, впечатлила непосредственная близость к процессу производства болидов. Именно на заводе явно проявилось то, что Symantec - компания мирового масштаба. При разговоре на тему информационных технологий стираются языковые барьеры. Все и без переводчика понимали, что речь идет про Veritas, про DLP, про Altiris».

Компания: Symantec, OCS Distribution

ПечатьПечать без изображенийВсе фото- и видеорепортажи