12 августа 2010 г.

Компания ASBIS провела выездное мероприятие на настоящем изумрудном острове – Ирландии. В этот волшебный край отправились победители акции ASBIS и Microsoft «Охотники за золотом или в поисках приключений».

25 партнеров компаний поучили как возможность обсудить деловые вопросы в непривычной и необычной атмосфере страны легенд, так и познакомиться со старинными традициями этой удивительной страны.

Каждый день был наполнен новыми открытиями и приключениями. Главным событием стало посещение ирландского представительства компании Microsoft и общение с представителями европейского офиса. Деловые разговоры сменяли встречи с удивительными и таинственными ирландскими достопримечательностями с многовековой историей, это и погружение на 5000 лет назад в «пещере Солнца» Нью-Грейндж, и почти личное знакомство со святым Патриком, и поиск затерянных во времени сокровищ. Сколько испытаний пришлось пройти охотникам за золотом! Участники поездки побывали на древних могильниках на реке Бойн и в таинственных замках, стали настоящими гончарами, открыли для себя секреты изготовления пышного ирландского хлеба, стригли знаменитых тонкорунных овец на изумрудных лугах.

Наконец цель достигнута: все сокровища изумрудной страны в руках отважных путешественников! Каждый увозит с собой не только заветный горшочек с золотом от ASBIS и Microsoft – но и новые впечатления, волшебные воспоминания и загаданное желание – возвращаться сюда вновь и вновь.

Компания: ASBIS

ПечатьПечать без изображенийВсе фото- и видеорепортажи