17 сентября 2010 г.

8-9 сентября 2010г. в яхт-клубе «Элит Кроус» компания Landata провела Академию по направлению IBM. К участию в мероприятии приглашались наиболее стабильные и перспективные партнеры по направлению. В рамках бизнес-программы мероприятия участникам мероприятия были представлены новые модели в линейке продуктов IBM Power Systems, преимущества и достоинства систем хранения данных IBM Storage XIV, особенности систем хранения данных IBM System Storage и инструменты успешных продаж этого оборудования, основные характеристики и возможности серверов IBM System x, а также особенности применения RSS-оборудования IBM в торговле, сфере обслуживания и других отраслях. Участники мероприятия узнали о ресурсах и сервисах IBM по поддержке продаж, получили подробную информацию о программах поддержки партнеров компании Landata.

В рамках развлекательной части Академии участникам была предложена яркая и необычная программа – для партнеров компании была организована Парусная Регата. Партнеры разделились по количеству яхт. Задачей каждой команды было пройти по воде определенное количество точек с заданными GPS координатами и правильно ответить на задания регаты. Прохождение всех этапов регаты требовало от участников различных навыков и разносторонних знаний. Помимо управления яхтой и ориентации на месте участники должны были ответить на вопросы из истории корпорации IBM, подобрать правильную конфигурацию оборудования IBM, и даже предложить трехстишье в стиле Хокку и свой вариант креативного озвучения ролика IBM. Необходимо отметить, что все команды успешно справились с заданиями и пришли к финишу. Однако, лидером Регаты стала команда номер шесть с названием «Эфа», которая финишировала раньше всех и правильно ответила на все вопросы Регаты, не используя ни одной подсказки.

По словам Андрея Шевелева, руководителя направления IBM компании Landata проведение Академий IBM очень важно для развития бизнеса IBM в компании. «Проведение подобных мероприятий формирует лояльность партнеров, увеличивает интерес дилеров к продукции IBM, позволяет увеличить объемы продаж продукции IBM в дальнейшем. В рамках Академий IBM мы можем обсудить ключевые вопросы совместного сотрудничества и взаимодействия, найти эффективные инструменты дальнейшего развития бизнеса по направлению IBM, повысить уровень информированности партнеров о продуктах IBM и сервисах Landata по этому направлению в неформальной и дружественной обстановке», - отмечает Андрей Шевелев.

Компания: Landata, IBM/ИБМ Россия и СНГ. КОМПАНИЯ ОБЪЯВИЛА ОБ УХОДЕ ИЗ РОССИИ

ПечатьПечать без изображенийВсе фото- и видеорепортажи