20 октября 2010 г.

IT-компании Воронежа показали высший класс на шестом отборочном этапе MERLION CUP'2010

Первый Всероссийский Чемпионат по боулингу среди партнеров MERLION (www.merlion.ru), MERLION CUP’2010, продолжается. В сентябре, в самый разгар бабьего лета, в Воронеже, при поддержке компании HP, состоялся шестой отборочный этап Чемпионата по боулингу MERLION CUP'2010.

Перед началом соревнований Антон Суржиков, технический специалист по устройствам печати и сканирования НР IPG Россия, выступил с презентацией «Как продавать устройства НР OfficeJetPro и их конкурентные преимущества». В своем выступлении г-н Суржиков анонсировал новые интересные продукты и рассказал участникам турнира об отличительных особенностях и преимуществах устройств линейки НР OfficeJetPro. Затем участники турнира MERLION CUP'2010 настроились на победу и разыграли первые партии.

По итогам состязаний лучший результат показала компания «Гольфстрим», набравшая 295 баллов. На втором месте расположилась компания «Динамит» (216 баллов), а третье место досталось компании «Ракета», представители которой набрали 194 балла по итогам турнира. Команда-победитель поедет осенью в Москву на Финал Чемпионата по боулингу MERLION CUP’2010.

Кроме этого, по уже сложившейся традиции, в рамках турнира определялись лучшие игроки в индивидуальном зачете. В Воронеже лучший результат показали:

• Дмитрий Новичихин, компания «Гольфстрим» - «Лучший мужской результат» (153 балла);
  • Ирина Столярова, компания «Ракета» - «Лучший женский результат» (110 баллов);
  • Самое большое число страйков выбил Дмитрий Новичихин, компания «Гольфстрим» (13).

На отборочном туре в Воронеже участники спортивных баталий смогли не только показать силу и ловкость в боулинге, но и продемонстрировать публике и судьям свои литературные таланты. По условиям одного из конкурсов, нужно было сочинить стихотворение или слоган с упоминанием трех слов: Воронеж, HP и MERLION. Участники показали настоящий класс в литературном конкурсе, поразив организаторов и гостей турнира своими творческими способностями и остроумием. Победителем творческого конкурса стал представитель компании «Рет».

Первый Всероссийский Чемпионат по боулингу MERLION CUP’2010 продолжается! Помимо Воронежа, отборочные этапы уже прошли в Краснодаре, Москве, Красноярске, Нижнем Новгороде, Уфе и Новосибирске (фоторепортаж новосибирского этапа будет опубликован в ближайшее время). На очереди – Санкт-Петербург.

Компания: MERLION