3 июня 2011 г.

В апреле Новосибирск встречал участников сразу двух турниров по боулингу MERLION. Здесь прошел второй тур ежегодного Чемпионата по боулингу MERLION CUP'2011 и состоялась вторая встреча боулинг-клуба MERLION для региональных системных интеграторов России.

Второй тур Чемпионата MERLION CUP'2011.

В 2010 году компания MERLION предложила партнерам новый формат региональных встреч в рамках всероссийского турнира по боулингу MERLION СUP'2010. В начале этого года компания MERLION объявила о старте второго сезона. Первая встреча MERLION CUP'2011прошла в Екатеринбурге в марте, а уже в начале апреля второй тур Чемпионата прошел в Новосибирске при поддержке компании DELL.

В Новосибирске в рамках официальной части мероприятия партнеры обсудили рабочие вопросы с представителями компании MERLION и с Александром Морозовым, руководителем направления по работе с выделенными партнерами компании DELL. Официальную часть вечера завершил Николай Сурин, менеджер по развитию бизнеса MERLION.

Затем, облачившись в фирменные футболки турнира, команды перешли к боулинг-дорожкам. Однако, в этом году на турнир, вместо заявленных восьми, пришло девять команд, что, безусловно, порадовало организаторов соревнований, и было принято решение: команды, которые зарегистрировались на официальном сайте мероприятия последними, поделили одну дорожку на двоих. И началась настоящая битва!

После окончания двух игр были подведены итоги: победителем второго тура в Новосибирске стала команда «Веселая 5ка», набравшая по итогам двух игр 1052 балла. Второе место заняла команда «Разбивалы» с результатом в 1047 баллов, а третье место заняла команда «3 этаж» (941 балл). Команда-победитель примет участие в финале Чемпионата в Москве, который состоится осенью 2011 года. Тем временем, лучший мужской результат по результатам одной игры показал Сергей Каменев с результатом в 214 баллов. А лучшей среди прекрасных дам стала Юлия Гладких, набравшая 138 баллов по итогам одной игры. Все победители получили памятные подарки от организаторов турнира.

Вторая встреча боулинг-клуба MERLION для интеграторов.

В 2011 году компания MERLION запустила отдельный турнир по боулингу для региональных системных интеграторов России. Первое заседание боулинг-клуба прошло в Екатеринбурге в начале марта, а уже 7 апреля с.г. системные интеграторы Новосибирска принимали турнир в своем городе. Второй тур боулинг-клуба прошел при поддержке компаний DELL, Intel и Microsoft.

Партнеры MERLION, собравшиеся на заседание клуба, воспользовались возможностью обсудить важные рабочие вопросы с представителями компании MERLION и вендоров. Во встрече приняли участие:

Дмитрий Пивоваров, руководитель отдела региональных продаж MERLION;

Денис Лазуткин, менеджер по развитию бизнеса компании MERLION;

Алексей Желтков, консультант по технологиям Microsoft;

Дмитрий Гринько, менеджер по работе с бизнес-решениями, DELL Россия и СНГ;

Сергей Савин, менеджер по работе партнерами DELL;

Алексей Андриенко, специалист по применению продукции Intel.

После официальной части пришло время показать силу и ловкость на боулинг-дорожках: партнеры поделились на команды, придумали креативные названия и приступили к битве. Страсти накалялись от фрейма к фрейму. По результатам двух игр первое место заняла команда «Карандаш» с результатом в 1283 балла. Второе место досталось команде «Бурундуки» с результатом 1184 балла, а третье - команде «Йобс», которая набрала 1145 баллов.

В Новосибирске был поставлен своеобразный рекорд в индивидуальных достижения игроков: Андрей Базлов показал лучший мужской результат, набрав 218 очков за одну игру, что больше рекорда прошлого года Чемпионата по боулингу MERLION CUP'2010 в 186 очков.

Лучший женский результат (за одну игру) показала Ольга Казачек из команды «Дневные снайперы», набравшая 111 баллов.

Команда-победитель примет участие в финальной встрече клуба в Москве осенью 2011 года за звание самого спортивного представителя системной интеграции в России!

Компания: MERLION