27 июля 2011 г.

5-7 июля 2011г. компания «Антивирусный Центр» провела для партнеров из Северо-Западного федерального округа России III Конференцию - «Быть первыми вместе!».

Встречаться именно летом, в период Белых ночей, стало уже хорошей традицией для дистрибутора и его партнеров из Северо-Западного округа.

В этом году на Конференцию в Загородном Клубе «Скандинавия», расположенном на живописном берегу Финского залива, собрались более 50 партнеров компании и ее ключевых вендоров: ЗАО «Лаборатория Касперского», ABBYY, MicroWorld Technologies, Аладдин Р.Д., Kerio.

Основная цель конференции - поделиться своими достижениями, выбрать ориентиры и наметить планы дальнейшего сотрудничества.

Участникам мероприятия была предложена обширная деловая и развлекательная программы для того, чтобы пообщаться как в рабочей деловой, так и неформальной дружественной обстановке.

В рамках деловой части организаторами были представлены возможности современного дистрибутора, обозначена его роль в бизнесе партнера, анонсированы новые продуктовые линейки ведущих вендоров, даны рекомендации по эффективному продвижению программного обеспечения на рынке информационной безопасности, озвучены партнерские и маркетинговые программы.

Бизнес-часть Конференции открыла Наталья Слободенюк, генеральный директор «Антивирусного Центра». В своем выступлении она рассказала об успехах и достижениях компании за прошедший период, озвучила новую концепцию совместного ведения бизнеса, акцентировала внимание на тех предложениях, которые помогут партнерам увеличить объем продаж, обеспечить эффективное развитие компании и стать первыми в своей работе на региональном рынке ИТ.

Для участников мероприятия была разработана развлекательная программа. В первый день устроен вечер-релакс : купание в открытом бассейне с подогревом и горячие ванны джакузи, посещение турецкой парной и финской сауны банного комплекса.

Завершил Конференцию торжественный ужин-барбекю, на котором состоялось награждение партнеров, а также устроены конкурсы и викторины с призами от «Антивирусного Центра» и от вендоров компании.

Подводя итоги, руководство компании отмечает, что открытое обсуждение, обмен опытом, возможность неформального общения - основные ценности и главная задача мероприятия были выполнены, а девиз Конференции «Быть первыми вместе!» оправдал себя, и, как нельзя лучше, обозначил цели, которые можно достичь только в сотрудничестве.

Компания: Антивирусный центр

ПечатьПечать без изображенийВсе фото- и видеорепортажи