7 сентября 2011 г.

С 20 по 23 августа компания INLINE провела партнерские конференции в Берлине и Мюнхене.

Участвовали в конференции наши партнеры из разных регионов России, а также представители компаний TITAN, ACER, AMD и FSP. Главным спонсором конференции выступила компания TITAN. Почему в этот раз наш выбор места проведения конференции упал именно на Германию? Сложно ответить на этот вопрос. Но то, что конференция прошла на пять с плюсом - это точно!

Началось наше путешествие именно со столицы Германии – Берлина, где мы попали на абсолютно безумное и прекрасное шоу Има во Фридрихштадтпаласте.

Прибыв в концертный зал в сонном и несчастно-уставшем состоянии, мы сначала решили , что сможем поспать во время шоу. Но никто не спал, мы только удивлялись тому, как на обычной сцене смогли разыграть настоящую жизнь, «слишком прекрасную, чтобы быть правдой».

И, действительно, правды в шоу мало. В «Име» речь идёт о необыкновенной жизни фиктивной протагонистки Имы.

Она проводит нас по эпизодам своей необузданной, открытой и сумасшедшей в положительном смысле этого слова жизни. Берлин в шоу прямо не упоминается, но такую жизнь как у Имы можно, собственно говоря, вести только в Берлине, т. к. если одно единственное слово могло бы охарактеризовать Берлин, то это слово было бы „толерантность“. Толерантность и в смысле объединения противоположностей.

Шоу объединяет всё в единое целое, каждый захватывающий шоу-торнадо – великолепные сцены из жизни Имы. При этом используется новый язык форм: прочь от традиционных театральных сценических картин, ближе к миру ослепительных поп-клипов. Ну и как ни странно играет Иму - мужчина.

Шоу Има произвело огромное впечатление на всех, кто был в зале. Равнодушных не осталось.

Надо сказать, все 2 дня в Берлине были достаточно насыщенными, даже чувствовалась некая усталость. Мы успели познакомиться, посмотреть город, и мы были готовы к новому путешествию.

После конференции в Берлине мы отправились в Мюнхен – столицу Баварии, на так называемую «пивную землю», чтобы провести там 2 незабываемых дня и еще одну конференцию.

Баварская жара и холодное пиво из лучших пивоваренных домов Мюнхена, огромные порции свиных рулек, красивые и невероятно сильные немки, которые с легкостью приносили по 6 литровых кружек в одной руке – и это еще не все, что ждало нас в Мюнхене.

Настоящий тест-драйв BMW – вот что манило нас всех.

Мы радовались как дети при одной мысли о том, что можно будет с гордостью выехать прямо с завода BMW на новенькой машине!

Сельская местность, автобан, город – по всем этим местам и дорогам мы лихо прокатились на 535D Grant, 640i Cabrio, X 6 xDrive 40d, 125i cabrio

С радостью на лицах, перебивая друг друга, делясь впечатлениями, мы вернулись домой! Мюнхен - замечательный город! Город BMW, пива и 35-градусной жары - таким мы его запомним!

До новых поездок, полезных и экстремальных -

Вместе с INLINE.


ПечатьПечать без изображенийВсе фото- и видеорепортажи