10 января 2012 г.

22 декабря 2011 года состоялся гала-вечер по случаю открытия нового телевизионного канала ИНЛАЙН ТВ. В таком необычном формате проходило новогоднее корпоративное мероприятие компании ИНЛАЙН ГРУП. Всех гостей ждала интрига, вместо традиционного обращения Вадима Афанасьева, председателя совета директоров, было видеобращение от стен Белого дома, куда он, якобы, был вызван на совещание. Сотрудники компании очень расстроились. Но какой новый год без сюрпризов! И под бурные аплодисменты, Вадим Афанасьев появился на сцене, еще раз тепло приветствовал всех собравшихся и поздравил с Новым годом. Затем Алексей Ромашкин, генеральный директор ИНЛАЙН ГРУП, вручил особо отличившимся сотрудникам памятные дипломы.

Были и презентации программ нового телеканала, интеллектуальное казино, много занимательных конкурсов и призов! Самой популярной программой, по оценке благодарных зрителей, стал «Модный приговор» - капустник, подготовленный силами сотрудников. Возможности проявить себя были не только на сцене. Для творческих личностей проходил мастер-класс по изготовлению настенных часов в технике «декупаж».

Под занавес появился праздничный торт с логотипом нового телеканала, который оказался не только красивым, но и удивительно вкусным. А в завершении вечера все перенеслись на знойный и красочный карнавал в Рио-де-Жанейро и закружились в зажигательном латинском танце!

ПечатьПечать без изображенийВсе фото- и видеорепортажи