15 января 2013 г.

Предновогодняя пора – это время, когда мечты сбываются.

Пройти по красной ковровой дорожке под вспышки фотокамер, раздать пару-тройку интервью служителям пера и микрофона, почувствовать себя супер-героем, станцевать рок-н-ролл во время выступления звездной группы – все это стало возможным 14 декабря в КРЦ «Молодая гвардия», где компания ELKO собрала лучших друзей и предложила им стать участниками увлекательного новогоднего шоу.

По доброй традиции Александр Ямницкий поздравил сотрудников и ключевых поставщиков ELKO с наступающим Новым Годом.

Вечер продолжили музыканты группы «Несчастный случай», которые исполнили не только известные и полюбившиеся публике хиты, но и презентовали новую композицию «Кранты», актуальную для 2012 года :-)

- Впервые вижу, чтобы люди так лихо плясали под песню, которую до этого никто и никогда раньше не слышал, - заметил Алексей Кортнев, лидер группы «Несчастный случай». – А вообще я очень рад, что наше «новогоднее турне» начинается с елки для компании ELKO. Согласитесь, вам как никому очень идет отмечать Новый Год. Этот забавный каламбур в полной мере отражает ваше заразительно веселое настроение! Думаю, и в работе вы такие же яркие и зажигательные.

Однако на этом сюрпризы не закончились. Гостей вечера ждали акробатические выступления артистов Цирка на проспекте Вернадского. Для ценителей неспешных разговоров и чистого табачного листа работала сигарная комната, где у всех желающих была возможность попробовать сигару, которую только что скрутили, и оценить тонкости ее изготовления. И каждый из присутствующих смог испытать свою удачу, став участником новогодней лотереи, которая проходила при поддержке вендоров ELKO – компаний Acer, Intel, Seagate, WD и Microsoft.

Компания: АБСОЛЮТ ТРЕЙД

ПечатьПечать без изображенийВсе фото- и видеорепортажи