4 июня 2014 г.

Компания Landata в конце мая провела традиционную ежегодную Региональную партнерскую конференцию «Северо-Запад».

Мероприятие состоялось в пригороде Санкт-Петербурга в курортном комплексе «Терийоки» и собрало более 60 участников: ведущие партнеры Landata и представители вендоров - Avaya, Allied Telesis, AirTight, Eaton, Fujitsu, Huawei, IBM, Infoblox.

Деловую часть конференции открыл Василий Селюминов, исполнительный директор компании Landata. Он рассказал о бизнесе Landata, которая в этом году отмечает 20-летие работы на рынке дистрибуции, поделился ближайшими планами и остановился на работе с партнерами.

Спикеры конференции большое внимание уделили презентациям продуктов, с которыми Landata и ее партнеры только начинают работать. Аудитория с интересом восприняла доклады о системах IBM System X, широкой линейке новинок Avaya, серверах и СХД Fujitsu, решениях Allied Telesys, заточенных на рост бизнеса. Также прозвучали содержательные выступления о развитии партнерского канала Huawei, о продуктах компании AirTight для беспроводных сетей и компании Infobloх для управления сетями. В заключение был представлен доклад об источниках бесперебойного питания Eaton, которые позиционируются как ДНК современного бизнеса.

Региональные партнерские конференции Landata традиционно отличают широкие возможности для обсуждения полученной информации и переговоров. Участники конференции «Северо-Запад» могли пообщаться в кулуарах, имели достаточно времени для личных встреч с представителями вендоров и специалистами компании Landata.

В рамках развлекательной части форума состоялось мероприятие в формате team building – парусная регата по Финскому заливу. Победила самая ловкая и сплоченная команда, участники которой получили памятные подарки. В заключение всех ждал торжественный ужин в ресторане отеля.

Компания: Landata

ПечатьПечать без изображенийВсе фото- и видеорепортажи