24 марта 2017 г.

Увеличить
Увеличить
Увеличить

Дистрибуторская компания «Графитек», эксклюзивный дистрибутор одного из крупнейших в Германии производителей компьютерной периферии и аксессуаров Speedlink, представляют две новые модели игровых кресел REGGER – в желтом и синем цвете.

Если вам нравится ощущение удобства и комфорта во время игры, то кресло REGGER будет идеальным выбором. С помощью данного кресла вы сами станете частью действия: вращение на 360 градусов, спинка с регулированием угла наклона, регулируемая по высоте система поддержки поясничного отдела позвоночника и регулируемые подлокотники, а также блокируемый механизм качания. Игровое кресло REGGER - это многочасовые игровые баталии без какого-либо ощущения усталости.

Теперь игровые кресла REGGER доступны в трех цветовых исполнения – черном, желтом и синем.

Характеристики и особенности игровых кресел REGGER: https://www.speedlink.ru/catalog/aksessuary_igrovye/dlja-pk/igrovye-kresla

- Кресло, оптимизированное для компьютерных игр
- Обивочная ткань на спинке, сиденье и подлокотниках
- Поворот на 360° для отличного обзора
- Встроенный подголовник
- Сиденье плавно регулируется по высоте
- Спинка с регулировкой угла наклона (90-165°), включая положение лежа
- Плавный, блокируемый механизм качания с регулируемым сопротивлением
- Съемные подушки для шейного и поясничного отделов позвоночника
- Рекомендуемый рост: 170 – 190см
- Максимальная нагрузка: 150кг
- Размеры: 65 × 69-131 × 124-132см (Ш × Г × В)
- Вес: 20кг
- Высота сиденья: от 43 до 51см
- Ширина сиденья: ок. 50см
- Глубина сиденья: ок. 50см
- Высота спинки: ок. 81см
- Многоступенчато переустанавливаемые по высоте подлокотники (62-69/70-77см при минимальной/максимальной высоте сиденья)
- Монтажный инструмент входит в комплект

О бренде SPEEDLINK

SPEEDLINK - один из крупнейших производителей мультимедиа в Германии. Продукты SPEEDLINK можно найти в более чем 30 странах Европы. Компания предлагает широкий ассортимент продукции: это гарнитуры и микрофоны, джойстики и рули, геймпады и мыши, аудиосистемы. Устройства предназначены как для PC, так и для форматов Playstation, Nintendo , XBox, GameCube, PSP. Высокое качество продукции от немецкого производителя сочетается с оригинальными техническими решениями и передовыми технологиями.

http://www.speedlink.ru


Эксклюзивный дистрибьютор SPEEDLINK в России - Дистрибуторская компания «Графитек»

Компания «Графитек» является ведущим российским дистрибьютором игровых компьютерных аксессуаров, периферии для ПК, консолей, потребительской электроники, а также средств для транспортировки и хранения технологических устройств из Европы, Азии и США. Основана в 1997 году. Портфель брендов представлен Razer, Speedlink, ASTRO Gaming, X-Rite, Pantone, Datacolor , Tonetron/Prolink, Microtek, TDK Life on Record, Audioengine, Zowie Gear, On For All, SOtM.

Основными клиентами «Графитек» являются федеральные розничные сети бытовой электроники, ИТ и мобильной связи, среди которых «М.Видео», «Эльдорадо», «МедиаМаркт», «Евросеть», «Связной», а также региональные ритейлеры по всей России. Вся поставляемая продукция сертифицирована, имеет официальную гарантию производителя в России и обслуживается сервисным центром «Графитек».

http://www.grafitec.ru

Ссылки:

Вендор: Speedlink

Продуктовая категория:

Источник: Графитек

На правах рекламы.