14 июня 2017 г.

Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить

Новая ASTRO A10 по доступной цене предлагает высокую прочность, невероятный комфорт и классное звучание, наряду с обязательством ASTRO по погружению в игровые миры.

САН-ФРАНЦИСКО, 12 ИЮНЯ 2017 ГОДА – ASTRO Gaming, лидер в области игровой периферии премиум класса, представила на выставке Electronic Entertainment Expo в Лос-Анджелесе новую игровую гарнитуру ASTRO A10 и объявила о запуске новой модельной линейки.

Новая гарнитура была создана для того, чтобы еще большее количество геймеров испытали на себе всемирно известное качество сборки, комфорта и звука продукции ASTRO Gaming. Игровая гарнитура ASTRO A10 прекрасна во всех отношениях и имеет конкурентную цену. A10 совместима с консолями семейства Xbox One (Xbox One, Xbox One S, Xbox One X), Windows PC, Mac, PlayStation®4, портативными консолями и мобильными устройствами, а также подходит для всех современных VR-гарнитур.

«Задача ASTRO – улучшать впечатления от игр. Наши инновационные продукты и передовые технологии улучшают восприятие виртуальных миров и делают их более захватывающими, волнующими и запоминающимися», говорит Арон Драйер, вице-президент по маркетингу ASTRO Gaming. «С A10 мы хотели бросить вызов самим себе и посмотреть, сможем ли предложить всю гамму впечатлений от ASTRO по максимально демократичной цене. Не важно, играете вы дома или стремитесь стать профессиональным игроком, мы в ASTRO с полной серьезностью относимся к комфорту и впечатлениям, которые вы получаете во время игр. Уверены, что вас впечатлит то, чего мы смогли добиться в A10».

Стильное, прочное и легко настраиваемое изголовье, амбушюры с «эффектом памяти» для максимального комфорта, всенаправленный микрофон для четкой передачи голоса, поддержка технологии ASTRO Audio™ («Настроено для игр») и многие другие особенности ASTRO A10 подтверждают, что играть лучше с отличной гарнитурой.

Особенности игровой гарнитуры ASTRO A10:

• ASTRO аудио – «Настроено для игр» - настройки звука от экспертов команды ASTRO. ASTRO Audio обеспечивает максимально точную картину при использовании любого источника звука.

• Качество и комфорт ASTRO – Комфортная, легкая и легко настраиваемая гарнитура A10 создавалась для продолжительных игровых сессий и может похвастаться амбушюрами и изголовьем с «эффектом памяти». Кроме того, сверхпрочное изголовье устойчиво к повреждениям и гарантирует, что сможет выдержать победы, проигрыши и все что находится между ними.

• Микрофон – у гарнитуры ASTRO A10 всенаправленный микрофон, оптимизированный для Xbox One, Windows PC, PlayStation 4, Mac и других устройств и поддерживающий функцию Flip-Up Mute, которая прекращает передачу голоса при поднятом вверх микрофоне.

• Поддержка различных платформ – ASTRO A10 полностью совместима с Xbox One, Windows PC, PlayStation 4, Mac, VR-гарнитурами, портативными консолями и мобильными устройствами. Проводное подключение позволяет быстро, беспроблемно и в любой момент времени переключаться между играми, просмотром фильмов или прослушиванием музыки.

Доступность в России: 4 квартал 2017 года
Цена в России: 4790 рублей

Трейлер игровой гарнитуры ASTRO A10 можно найти здесь: http://astro.gg/A10EXP
Видео о том, как создавалась игровая гарнитура ASTRO A10: http://astro.gg/A10BTS

О компании ASTRO Gaming
ASTRO Gaming создаёт премиальное оборудование для видеоигр — для профессиональных геймеров, команд, лиг и для их стиля жизни. Компания выделилась из дизайн-студии Astro Studios, которая решила, что пришло время для расширения бренда в сторону ориентированной на геймеров tech-life продукции, чтобы поддержать это быстро растущее сообщество.

www.astrogaming.ru

Присоединяйтесь к ASTRO в Facebook - https://facebook.com/astrogamingru
Присоединяйтесь к ASTRO ВКонтакте - https://vk.com/astrogaming


Эксклюзивный дистрибьютор ASTRO Gaming в России
ООО «Дистрибуторская компания Графитек»

Компания ГРАФИТЕК – ведущий дистрибьютор игровых компьютерных аксессуаров, периферии, электроники, аудио и багажа. Компания работает с 1997 года, и гордится своей высокой репутацией и большим опытом. Портфель брендов представлен Razer, Speedlink, ASTRO Gaming, DX Racer, X-Rite, Pantone, Datacolor, Energizer, Prolink, Microtek и  One For All.

www.grafitec.ru

Присоединяйтесь к "Графитек" в Facebook - https://www.facebook.com/Grafitec.company/
Присоединяйтесь к "Графитек" ВКонтакте - https://vk.com/grafitec

Ссылки:

Вендор: ASTRO Gaming

Продуктовая категория:

Источник: Графитек

На правах рекламы.