8 января 2018 г.

Увеличить

Доступный монохромный принтер. Высокая скорость и производительность.

Lexmark MS417dn — рабочая модель начального уровня, которая отличается скоростью, производительностью и работой в сети. Идеально подходит для небольших рабочих групп. Данная модель оснащена цветным ЖК- экраном диагональю 6 см и кнопочной панелью, а также поддерживает самые современные функции, такие как расширенные функции защиты, высокоскоростное подключение к сети, возможность печати с мобильных устройств*, использование высокоемких картриджей, беспроводная печать, увеличенный объем загрузки. Скорость печати составляет до 38 страниц в минуту. При этом вы будете приятно удивлены его стоимостью.

Больше производственной мощности при том же великолепном качестве печати.

Ускоренная печать сложных документов. MS417dn печатает графику, текст и изображения с изумительной четкостью со скоростью до 38 страниц в минуту. Благодаря высокоскоростному подключению к сети и 256 МБ памяти данные будут обработаны и переданы мгновенно. Первая распечатанная страница может быть готова всего лишь за 6,5 секунд. Эксклюзивный тонер Unison™ позволяет получить насыщенный черный цвет и плавные переходы серого от первой до последней распечатки и избежать выцветания.

4-летняя коммерческая гарантия.

Когда у вас есть выбор, вы предпочитаете покупать устройство, которое защищает ваши инвестиции? Доступная качественная модель MS417dn идёт с гарантией, распространяющейся даже на ремонт, включает стоимость запасных частей при необходимости их замены в течение первых четырех лет использования.** Гарантия также включает в себя 24-часовую онлайн поддержку и доступ к технической поддержке по телефону в течение рабочего дня.

Безопасность в сочетании с конфиденциальной печатью.

Возможность печати с мобильных устройств. В принтерах этой серии используются расширенные функции обеспечения безопасности. Ваше устройство, информация и сеть будут надежно защищены от неавторизованного доступа. Храните важные документы в надежном месте, используя функцию «Конфиденциальная печать». Эта функция предполагает ввод персонализированного уникального PIN-кода на клавиатуре устройства перед распечаткой документа. Печать с мобильных устройств с помощью дополнительного адаптера Wi-Fi или бесплатного приложения «Печать с мобильных устройств» Lexmark.

Картридж высокой емкости на 8 500 страниц.

Устройство использует картридж повышенной емкости, рассчитанный на печать до 8500 страниц. Больше не нужно его встряхивать,— минимизируя тем самым паузы в рабочем процессе. Система печати Lexmark и эксклюзивный тонер Unison™ обеспечивают низкую стоимость отпечатка и служат гарантией постоянного качества печати на протяжении всего срока годности картриджа.

Легкость использования.

Установка MS417dn очень проста, а благодаря быстрой настройке и полной совместимости почти со всеми операционными системами и сетями вы будете готовы к работе в считанные минуты. Быстрый контроль статуса выполняемых заданий и уровня расходных материалов с помощью легкого в использовании цветного ЖК-экрана с диагональю 6 см (2,4 дюйма) или в удаленном режиме через веб-интерфейс. Принтер MS417dn надежен в эксплуатации, что позволяет с легкостью печатать до 7 200 страниц в месяц, благодаря нашей передовой технологии обращения с бумагой и расходным материалам с увеличенным ресурсом. Дополнительный лоток бумаги обеспечивает увеличение входной емкости до 850 листов, позволяя сократить перерывы в работе.

Экологически безопасен.

Встроенная функция двусторонней печати сокращает потребление бумаги. Термоблок с мгновенным подогревом способствует сокращению потребления энергии, а печать первой страницы занимает всего 6,5 секунд. Выбирая энергосберегающий режим (сна, гибернации и Eco), вы автоматически минимизируете шумы и потребление энергии.




*Бесплатное приложение Lexmark для печати с мобильных устройств с ОС Android или iOS

**Предложение распространяется на продукцию, зарегистрированную в течение 90 дней с момента покупки. За исключением расходных материалов и/или
деталей, такие как термоблок или устройство переноса. Чтобы подробно ознакомиться с условиями, посетите веб-страницу lexmark.com/myguarantee.

Ссылки:

Вендор: Lexmark

Продуктовая категория:

Источник: Lexmark International Rus

На правах рекламы.