18 апреля 2018 г.

Увеличить

Наш самый быстрый монохромный принтер имеет возможность поддерживать крупные организации.
Новейшая модель монохромного принтера MS818dn обладает исключительными характеристиками — высокой скоростью работы, увеличенной емкостью лотков и повышенным объемом печати, и все это для осуществления поддержки печати в крупных рабочих группах. Мы гордимся ее способностью печатать со скоростью 60 страниц в минуту, встроенной функцией двусторонней печати, емкостью лотков, увеличиваемой до 4 400 страниц, а также дополнительным картриджем сверхвысокой емкостьи, который позволяет производить до 45 000 страниц. С рекомендованный месячным объем печати до 75 000 страниц MS818dn с легкостью впишется в вашу динамику работы.

Всего 4,4 секунды от клика до готового отпечатка.
Модель MS818dn увеличит скорость печати с помощью 512 МБ памяти (расширяемой до 2,5 ГБ), двухъядерного процессора с частотой 800 МГц и высокоскоростного соединения к сети. Печать первой страницы может занять всего лишь 4,4 секунды.

Безопасность. Конфиденциальная печать. Возможность печати с мобильных устройств.
В принтерах этой серии используется расширенный набор средств и протоколов обеспечения безопасности. Ваше устройство, информация и сеть будут надежно защищены от неавторизованного доступа. Храните важные документы в надежном месте, используя функцию «Конфиденциальная печать». Эта функция предполагает ввод персонализированного уникального PIN-кода на клавиатуре устройства перед распечаткой документа. Печать с мобильных устройств с помощью дополнительного адаптера Wi-Fi или бесплатного приложения «Печать с мобильных устройств» Lexmark.

Упрощает работу с документами.
Создавайте готовые к показу документы, воспользовавшись дополнительными завершающими функциями, такими как сшивание и перфорирование. Яркий цветной дисплей диагональю 6 см позволяет легко справляться даже со сложными задачами.

4-летняя коммерческая гарантия.
Когда у вас есть выбор, вы предпочитаете покупать устройство, которое защищает ваши инвестиции? Доступная качественная модель Lexmark MS818dn идёт с гарантией, распространяющейся даже на ремонт, включая стоимость запасных частей при необходимости их замены в течение первых четырех лет использования.* Гарантия также включает в себя 24-часовую онлайн поддержку и доступ к технической поддержке по телефону в течение рабочего дня.

Картриджи сверхвысокой емкости на 45 000 страниц.
Устройство использует картриджи сверхвысокой емкости, рассчитанные на печать до 45 000 страниц. Больше не нужно их встряхивать, минимизируя тем самым паузы в рабочем процессе и уменьшая постраничную стоимость. Система печати Lexmark и тонер Unison™ служат гарантией постоянного качества печати на протяжении всего срока годности картриджа, препятствуя возникновению испорченных отпечатков.

Простой и понятный в использовании.
Установка MS818dn очень проста, а благодаря быстрой настройке и полной совместимости почти со всеми операционными системами и сетями вы будете готовы к работе в считанные минуты. Принтер надежен в эксплуатации, что позволяет с легкостью печатать до 75 000 страниц в месяц, благодаря нашей передовой технологии обращения с бумагой и расходным материалам с увеличенным ресурсом. Приложение Lexmark Mobile Print для устройств iOS и Android позволяет легко и просто отправлять задания печати с любого мобильного устройства. Оно реализует быстрое обнаружение принтера и возможность печати с мобильных устройств. Фронтальный USB-порт позволяет печатать PDF-файлы и другие форматы изображений непосредственно с USB-накопителя.

Экологически безопасен.
Встроенная функция двусторонней печати сокращает потребление бумаги. Термоблок с мгновенным подогревом способствует сокращению потребления энергии, а печать первой страницы занимает всего 4,4 секунды. Выбирая энергосберегающий режим (сна, гибернации и Eco), вы автоматически минимизируете шумы и потребление энергии.

*Предложение распространяется на продукцию, зарегистрированную в течение 90 дней с момента покупки. За исключением расходных материалов и/или деталей, такие как термоблок или устройство переноса. Чтобы подробно ознакомиться с условиями, посетите веб-страницу lexmark.com/myguarantee

Ссылки:

Вендор: Lexmark

Продуктовая категория:

Источник: Lexmark International Rus

На правах рекламы.