20 августа 2019 г.

Увеличить

Дизайнерские телевизоры серии ограниченной дистрибьюции – Samsung The Serif выходят на российский рынок.

В новинках, которые подойдут к любому домашнему декору и интерьеру, идеально сочетаются инновационный дизайн, превосходное качество изображения QLED и интеллектуальные функции.
The Serif – дизайнерский телевизор, разработанный Samsung в сотрудничестве с известными с французскими дизайнерами - братьями Ронаном и Эрваном Буруллек (Ronan & Erwan Bouroullec). Внешний вид The Serif они создавали как часть мебельного гарнитура, в котором телевизор не пытается раствориться в интерьере, а наоборот старается стать его частью.

Необычное дизайнерское решение:
The Serif в профиль выглядит как буква I со штрихами по краям, делает телевизор узнаваемым и неповторимым:
•    Верхняя часть телевизора служит небольшой полкой для декора или растений, а нижняя выполняет роль подставки.
•    Задняя крышка скрывает все интерфейсы и провода, что позволяет разместить телевизор в любом месте комнаты.
          
Изображение QLED:
Благодаря технологии квантовых точек The Serif передает более миллиарда оттенков, даже в самых темных и ярких сценах.
Quantum HDR
Технология Quantum HDR с помощью динамических метаданных оптимизирует каждую сцену от самых глубоких черных до самых ярких белых оттенков.

Эксклюзивный интерьерный режим:

В дополнение к стандартным режимам Ambient, The Serif имеет два эксклюзивных режима: фактурная ткань и форма листа.

Smart TV:
•    Слушать любимую музыку на телевизоре The Serif одно удовольствие. Достаточно одного касания NFC. А многоканальная система и усиленные динамики создадут потрясающее звучание (4ch, 40w).
•    Вы сможете легко и быстро подключить к The Serif другие устройства умного дома и управлять ими при помощи мобильного приложения SmartThings.
•    Также The Serif легко синхронизировать c мобильным устройством, чтобы смотреть собственный контент на большом экране.
•    Поддержка AirPlay 2 и Apple TV. The Serif совместим и с устройствами Apple. Со встроенной функцией AirPlay2вы можете загружать контент с устройств Apple, смотреть видео, фото и воспроизводить музыку прямо на вашем телевизоре.
•    The Serif можно использовать в качестве центра управления всеми компонентами умного дома и функциями безопасности.

Заранее связывайтесь со своими персональными менеджерами Elittech и  делайте предзаказ неповторимых The Serif TV, которые выпущены производителем в ограниченном количестве и будут доступны у российского официального дистрибьютора Samsung только партнерам программы Elittech Privilege Partner (EPP)

Ссылки:

Вендор: Samsung Electronics

Продуктовая категория:

Источник: Элиттех (Elittech)

На правах рекламы.