1 октября 2020 г.

Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить

Будущее из фантастических фильмов наступило — встречайте профессиональный сенсорный OLED-экран от LG, модель LG 55EW5TF-А. Устройство уже доступно к заказу.
***
Наш партнер LG — лидер в мировой индустрии рекламно-информационных панелей для бизнеса — выпустили сенсорную панель 55EW5TF-А с коэффициентом пропускания в 33%, без подсветки и жидкокристаллического слоя. Благодаря технологии OLED, основанной на самоподсвечивающихся пикселях, изображение транслируется с яркостью 400 кд/м² и коэффициент контрастности 150.000:1, невзирая на прозрачность материала.
***
Широкий угол обзора в 178° обеспечивает видимость при любом ракурсе обзора.
***
Сенсор P-Cap реагирует на прикосновения практически без задержек, обеспечивая комфортное взаимодействие пользователя с монитором при помощи кончиков пальцев. Большой ассортимент интерфейсов гарантирует гибкость при интеграции в существующие инсталляции, а наличие встроенной CMS, памяти 16 Гб и предустановленной ОС webOS 4.0 поможет реализовать работу без ПК. Обширный функционал управления обеспечивает безграничные варианты конфигурирования под запросы заказчика.
***
Закаленное антибликовое переднее стекло защищает изделие от внешних разрушительных воздействий. Толщина стеклянной поверхности составляет всего 6,6 мм. 55EW5TF-А выполнен в виде монтируемого дисплея, что, вкупе с ультратонким исполнением, обеспечивает широкие инсталляционные возможности в зависимости от ваших потребностей — настольное, подвесное крепление и даже в составе видеостены. Ведь прозрачные дисплеи могут быть соединены между собой с практически незаметными швами.
***
Новинка от LG позволит выигрышно представить продукт, используя красочный динамичный контент — от ресторанов, магазинов украшений и автосалонов до музеев, библиотек или других мест.

КЛЮЧЕВЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Яркость: 400 кд/м² (APL 25%, без стекла);
- Коэффициент пропускания: 33%;
- Ширина рамки: 7.9 мм (Сверху / Слева / Справа), 144.5 мм (Снизу);
- Интерфейсы: HDMI / DP / USB / USB / RS232C / RJ45/ ИК / Аудио;
- P-Cap сенсор, Закаленное защитное стекло (3T).

Ссылки:

Вендор: LG Electronics

Продуктовая категория:

Источник: Хай-Тек Медиа

На правах рекламы.