23 октября 2020 г.

Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить

Подбор конфигурации сервера – технически сложная задача, правильное решение которой подразумевает знание модельного ряда платформ и комплектующих для проектов различной сложности.

Используя конфигуратор серверов (conf.ocs.ru) от компании OCS Distribution, вы подберете оптимальное решение, необходимое конкретно для ваших целей.

Часто выбор осложняется ограниченным бюджетом, сжатыми сроками поставки, при этом технические требования к серверу по соответствию задаче никто не отменял. Разобраться самостоятельно в таком объеме технической информации и предложений непросто.

OCS предлагает онлайн-инструмент, который при наличии базовых знаний тематики, позволяет:

•     Самостоятельно выбрать нужную спецификацию как основу для построения системы по ключевым характеристикам. При необходимости спецификацию можно поставить в резерв и отгрузить.
•     Корректно подобрать компоненты будущего сервера для выбранной платформы – наши инженеры предоставят своевременную квалифицированную помощь и ответят на все ваши вопросы.
•     Сформировать цену на готовый сервер, сохранить вашу индивидуальную конфигурацию или сразу заказать сервер. У вас будет самая точная информация по наличию, стоимости и срокам доставки.
•     Приобрести сервер на самых выгодных условиях – вы можете запросить скидки на позиции в заказе и легко выгрузить спецификации, устанавливая цену продажи и отправляя заказчику.


Онлайн-конфигуратор серверов OCS – это предложение от ведущих мировых производителей в удобном и понятном виде, и всё это также и в вашем мобильном устройстве. Благодаря адаптированной мобильной версии, работать с конфигуратором еще комфортнее и проще в любом месте.

Применяйте конфигуратор OCS с умом, экономьте свое время!

Подробная инструкция по работе с конфигуратором серверов OCS находится здесь: https://www.ocs.ru/OCS/media/Medals/manual_configurator.pdf

По всем вопросам использования серверного конфигуратора OCS обращайтесь, пожалуйста, к вашему менеджеру.

Ссылки:

Вендор: Dell Technologies, Hewlett Packard Enterprise (HPE), Intel, Lenovo, Supermicro

Продуктовая категория:

Источник: OCS Distribution

На правах рекламы.