24 марта 2021 г.

Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить

ОБЗОР:

*** Комплексное семейство продуктов***
Используется модульная архитектура, предоставляющая гибкие возможности по созданию систем в широком диапазоне сценариев применения и бюджетов.

*** Разработано и модернизировано для звукового совершенства:
Позволяют записывать сценический звук с высокой точностью в его первоначальном виде, а затем обрабатывать нужным образом для реализации творческого замысла.

*** Два вида модулей ввода/вывода***
Имеются два вида высокопроизводительных рэковых модулей ввода/вывода для системы RIVAGE PM, каждый из которых обеспечивает совместимость с определенной аудиосетью.

*** Эквализация каналов и компрессия, отточенные до беспрецедентного уровня***
Входные каналы оснащены 4-полосным параметрическим эквалайзером, в то время как выходные каналы оснащены 8-полосным параметрическим эквалайзером с 4 типами алгоритмов, в том числе недавно разработанные варианты. Алгоритм Precise (Точный) позволяет легко осуществлять точную настройку целевых частот эквалайзера, алгоритм Aggressive (Агрессивный) разработан как инструментом для максимальной художественной выразительности, а алгоритм Smooth (Мягкий) обеспечивает мягкость и естественность звука. Также предусмотрен алгоритм Legacy (Классический) — это эквалайзер с хорошо знакомыми характеристиками и звучанием, который поставлялся со ставшими стандартами в отрасли цифровыми микшерами Yamaha, такими как PM1D и PM5D.

*** Широчайший выбор плагинов***
Качество обработки всегда было сильной стороной цифровых консолей Yamaha. Устройства серии RIVAGE PM предлагают широкий выбор плагинов.

Ссылки:

Вендор: Yamaha

Продуктовая категория:

Источник: Хай-Тек Медиа

На правах рекламы.