1 июля 2021 г.

Увеличить

Мир переживает глобальные изменения и сегодня, как никогда, рынку нужны интерактивные решения для видеосвязи в переговорных комнатах и учебных классах. Показать презентацию партнерам на другом конце света или организовать дистанционный урок по алгебре и не только – с этими задачами поможет справиться новая серия ML интерактивных панелей Lumien для образования и бизнеса. В эту серию входят модели с диагоналями 65, 75 и 86 дюймов, оснащенные встроенной веб-камерой с разрешением 8 МП и 6-микрофонным массивом. Они работают не только в Android, но и при подключении встраиваемого OPS- компьютера. С этими инструментами можно не беспокоиться о качестве видеоконференцсвязи – спикера смогут чётко видеть и слышать в любой точке земного шара.

Для взаимодействия с панелью используется сверхточная ИК-рамка последнего поколения, мгновенно реагирующая на любое действие. В качестве инструментов управления используются два стилуса, которые крепятся на передней части, но можно и просто касаться экрана пальцами. Одновременно распознаётся до 20 касаний.

Чтобы защитить экран от внешних воздействий и агрессивной окружающей среды, установлено закалённое защитное стекло толщиной 4 мм, прикреплённое методом безвоздушной склейки. Благодаря этому увеличивается реальная яркость матрицы и угол обзора экрана.

Для фиксации панели на стене в комплекте предусмотрено настенное крепление стандарта VESA. Для подключения внешних устройств в панелях Lumien используется огромное количество разъёмов, благодаря чему, система полностью масштабируема - к панели можно подключить ноутбук, интегрировать с системами управления, выводить изображение на другие устройства при помощи разъёма HDMI-out.

Интерактивная панель Lumien имеет огромный набор функций в режиме доски благодаря обновленной система Education 2.0. А это широкий набор фигур и инструментов, распознавание и редактирование рукописного текста и многое другое. И все это доступно сразу в системе Android!

Также в комплекте с панелью поставляется лицензионный ключ для образовательного программного обеспечения Note, при помощи которого учителя смогут создавать интерактивные презентации, используя множество инструментов и виджетов по химии, физике и математике. А используя приложение Capture, учитель сможет записать всё происходящее на экране, что будет крайне полезно при создании дистанционных образовательных программ.

Созданные по новейшим технологиям, интерактивные панели Lumien серии ML станут незаменимым инструментом в образовании и бизнесе.

Основные преимущества:

- разрешение 4К;
- встроенная камера 8МП;
- микрофонный массив с 6 микрофонами;
- собственная ОS Android;
- профессиональная акустическая система с сабвуфером;
- wi-fi модуль последнего поколения;
- USB 3.0;
- установленная система Education 2.0;
- лицензионный ключ для образовательного ПО Note в комплекте;
- 2 стилуса в комплекте.

Интерактивные дисплеи Lumien серии ML доступны для заказа в AUVIX.

Ссылки:

Вендор: Lumien

Продуктовая категория:

Источник: AUVIX (АУВИКС)

На правах рекламы.