8 сентября 2021 г.

Увеличить
Увеличить
Увеличить

Ключевые характеристики:
- Компактный сабвуфер с 18” излучателем
- Ударопрочное и износостойкое покрытие черного цвета или текстурированная белая отделка в стандартной комплектации
- Множество точек крепления M10 для инсталляций
- Резьбовой адаптер M20 для установки стойки
- Опция выбора цвета из палитры RAL и всепогодного исполнения
- Туровые колеса включены в комплект поставки

Компактный корпус изготовлен из высококачественной 18 мм (3/4") многослойной березовой фанеры. Внутри установлен 18" (457 мм) неодимовый НЧ излучатель с 4,5" звуковой катушкой. Есть отверстие 35мм и резьба M20 для установки стойки. В стандартной комплектации S-18 поставляется с туровыми колесами и оснащен резиновыми ножками и соответствующими углублениями сверху, что позволяет устанавливать системы в стек. Имеются 2 входных разъема Neutrik® speakON™ NL4. Прочная стальная решетка защищает излучатель сабвуфера от повреждений во время использования или транспортировки. Корпус в стандартной комплектации имеет износостойкое покрытие черного или белого цвета, есть опция покраски по шкале RAL и всепогодного исполнения.

Для корректной работы S-18 требуется настройка кроссовера, однако пользователь может выбрать большой диапазон значений, что позволяет настроить отклик сабвуфера в соответствии с нужными параметрами основной широкополосной системы. Также есть возможность получения кардиоидного массива из сабвуферов путем объединения трех сабвуферов в стек и использования соответствующей настройки DSP (два сабвуфера направлены вперед, один направлен назад).

Для работы сабвуфера S-18 рекомендуется использовать DSP процессор с активными фильтрами высоких/низких частот и один канал усилителя, который способен обеспечить 1500-2000Вт RMS при работе с нагрузкой 4 Ом. Для достижения оптимальных результатов следует использовать усилители серии EM Acoustics DQ.

Ссылки:

Вендор: EM Acoustics

Продуктовая категория:

Источник: Хай-Тек Медиа

На правах рекламы.