23 сентября 2021 г.

Увеличить
Mophie Snap Plus Juice Pack Mini
Увеличить
Mophie Universal Snap Plus Wireless Charger
Увеличить
Mophie Snap Plus Wireless Vent Mount

Известный американский бренд Mophie выпустил новую линейку многофункциональных беспроводных магнитных зарядных устройств — Mophie Snap Plus. Коллекция уже доступна для корпоративных и оптовых заказчиков в diHouse.

Легкие и стильные аксессуары поддерживают зарядку по стандарту Qi и совместимы с мобильными телефонами, работающими на iOS и Android. В конструкции зарядных устройств использованы магниты, поэтому при соединении смартфона с зарядкой мы слышим характерный «щелчок» или «snap» по-английски. Система магнитов надежно фиксирует смартфон в определенном положении, препятствуя его падению даже при активном движении.

Коллекция Snap Plus включает в себя беспроводные магнитные зарядные устройства: площадки с автомобильным креплением и без него, настольную зарядную подставку, беспроводной пауэрбанк и многофункциональный аккумулятор с подставкой.

Сейчас для заказа в diHouse доступны три модели из линейки Snap Plus: пауэрбанк Mophie Snap Plus Juice Pack Mini  и две зарядные площадки: Mophie Universal Snap Plus Wireless Charger и Mophie Snap Plus Wireless Vent Mount.

Беспроводной пауэрбанк Mophie Snap Plus Juice Pack Mini емкостью 5 000 мАч создан для комфортного ежедневного использования в дороге или дома. Он изготовлен из прочных и легких материалов, имеет минималистичный и стильный дизайн. Juice Pack Mini обеспечивает быструю проводную и беспроводную зарядку любых смартфонов: iPhone 12 и iPhone 12 Pro с MagSafe заряжаются напрямую, более ранние версии iPhone и Android-смартфоны — с помощью кольцевой магнитной накладки, которая идет в комплекте, или при подключении USB-C адаптера.

Встроенный светодиодный индикатор питания отображает состояние заряда батареи на текущий момент. Сам пауэрбанк можно заряжать с помощью USB-C адаптера или беспроводного аккумулятора с поддержкой стандарта Qi.

Беспроводное зарядное устройство Mophie Universal Snap Plus Wireless Charger заряжает совместимые с MagSafe iPhone 12 и iPhone 12 Pro без дополнительных аксессуаров. Для более ранних версий iPhone и смартфонов от других производителей в комплекте идет специальная магнитная накладка. Ее можно поместить на чехол для телефона или под него, главное, чтобы толщина чехла не превышала 3 мм.
Зарядка подключается к порту USB-C сетевого зарядного устройства, внешнего аккумулятора или ноутбука. Легкое и компактное изделие сделано из качественных материалов, его удобно использовать дома и в дороге. Оно обеспечивает быструю беспроводную зарядку мощностью до 15 Вт.

Mophie Snap Plus Wireless Vent Mount совмещает в себе беспроводную зарядку и автомобильный держатель для телефона. Магнитные крепления надежно фиксируют и удерживают смартфон в нужном положении: голосовые и видеозвонки удобнее делать в портретном режиме, а пользоваться GPS-навигатором — в панорамном. Также можно регулировать угол наклона телефона. Магнитная накладка в комплекте делает зарядное устройство совместимым практически с любым смартфоном. Mophie Snap Plus Wireless Vent Mount обеспечивает быструю зарядку до 15 Вт.

Заказывайте компактные и минималистичные магнитные устройства у официального дистрибьютора Mophie — компании diHouse!

Ссылки:

Вендор: Mophie

Продуктовая категория:

Источник: diHouse

На правах рекламы.