3 декабря 2021 г.

Увеличить
Zens Dual Aluminium Wireless Charger
Увеличить
Zens 4 in 1 Stand + Watch Wireless Charger Aluminium

Голландский бренд Zens представил два новых беспроводных зарядных устройства, предназначенных для одновременного питания нескольких приборов. Новинки выполнены в белом и черном цветах, имеют лаконичных дизайн, гладкую глянцевую поверхность и матовую алюминиевую окантовку. Устройства подходят для быстрой зарядки смартфонов Apple и других производителей, совместимых со стандартом Qi. Мощность обеих зарядок — 10 Вт, они различаются количеством подключаемых устройств и наличием дополнительных аксессуаров. В комплекте — зарядный кабель USB-C и сетевой адаптер. Беспроводные станции Zens уже доступны для заказа в diHouse.


Беспроводное зарядное устройство Zens Dual Aluminium Wireless Charger

Ультратонкая беспроводная станция Zens Dual Aluminium Wireless Charger позволяет одновременно заряжать до трех устройств: два беспроводным способом на верхней панели и одно — с помощью кабеля через расположенный сбоку порт USB-A. Мощность каждой зарядной площадки — 10 Вт. Беспроводное питание смартфонов, наушников, пауэрбанков и смарт-часов обеспечивается даже через чехол толщиной 3 мм.

Устройство создано для тех, кто наряду с эффективностью ценит безупречный стиль и изящность техники. Девайс будет естественно и гармонично смотреться в любом современном интерьере. Нескользящее покрытие на задней панели гарантирует устойчивость станции на поверхности прикроватной тумбочки или столика.

Зарядная станция Zens 4 in 1 Stand + Watch Wireless Charger Aluminium

Беспроводное зарядное устройство Zens 4 в 1 идеально подходит для одновременного питания нескольких девайсов: iPhone, AirPods, Apple Watch и четвертого прибора через USB-А порт. Станция оснащена подставкой для беспроводной зарядки смартфона в вертикальном положении, аналогичной площадкой для второго гаджета и съемным стержнем для Apple Watch, позволяющим заряжать его в спящем режиме.  

Выходная мощность зарядной подставки и площадки — 10 Вт. Станция Zens 4 in 1 Stand + Watch Wireless Charger поддерживает технологии быстрой зарядки от Apple и Samsung и обеспечивает беспроводное питание даже через чехол толщиной 3 мм.

Ссылки:

Вендор: Zens

Продуктовая категория:

Источник: diHouse

На правах рекламы.