27 декабря 2021 г.

Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить

Микрофонный массив ClearOne BMA 360 с возможностью усиления голоса (Voice Lift) и функцией позиционирования видеокамер на активный луч (CameraTracking) – самый технологически продвинутый в мире потолочный микрофонный массив с формированием луча, обеспечивающий непревзойденное качество звука.

Это единственный в отрасли сверхширокополосный, частотно-инвариантный микрофонный массив с формированием диаграммы направленности с равномерной характеристикой усиления во всех частотных диапазонах.

Прогрессивные технологии VividVoice™, FiBeam и DsBeamформирования лучей позволяют автоматически адаптировать диаграмму направленности каждого луча с подавлением акустического эха 6G AEC в сочетании с автоматическим контролем уровня сигнала.
Встроенный усилитель мощности (4x15 Вт/2x30Вт), обеспечивает прямое подключение акустических систем к микрофонному массиву без необходимости использования дополнительного оборудования.

Потолочный микрофонный массив ClearOne BMA 360 обеспечивает непревзойденное качество звука в пространствах любых форм и размеров:
•    Конференц-залы
•    Залы заседаний
•    Переговорные комнаты
•    Учебные аудитории
•    Телемедицинские кабинеты

Благодаря запатентованным технологиям усиления голоса (Voice Lift), VividVoice™, FiBeam и DsBeam, встроенных в BMA 360, каждого спикера прекрасно слышно вне зависимости от его перемещения в помещении, расположения мебели и материалов отделки.  При этом инновационные технологии ClearOne обеспечивают подавление посторонних технологических шумов-  работы системы вентиляции и кондиционирования, шум проектора и других устройств.

Подробнее на сайте RRC - см. ссылку к статье.

Контакты ClearOne:
Инстаграм официального представительства в РФ (рус. яз.) https://cutt.ly/AUxvoKS
Официальный сайт (англ. яз.) https://cutt.ly/UUxvgt1

Ссылки:

Вендор: ClearOne

Продуктовая категория:

Источник: RRC Group

На правах рекламы.