17 марта 2022 г.

Увеличить

Уход иностранных сервисов с российского рынка и возникшие сложности с оплатой лицензий зарубежных вендоров вызвали повышенный спрос на российские ИТ-решения.
Одним из таких вендоров, объявивших о прекращении продаж,  стала международная ИТ-компания TeamViwer , поставляющая ПО для  удаленного подключения.
Мы хотим, познакомить вас с нашей собственной разработкой,  отечественным аналогом TeamViwer - системой удаленного мониторинга и управления «Ассистент».
Ассистент – это удобный и безопасный инструмент, призванный для решения множества задач, таких как:
•    Удаленная работа из дома или во время командировки.          
•    Организация службы технической поддержки внутри корпоративной сети в том числе для территориально распределенных организаций.                                              
•    Использование в качестве инструмента внедрения информационных технологий в организации.  
•    Предоставление сторонним организациям контролируемого доступа к внутренним ресурсам компании для проведения разовых и периодических работ.                          
•    Обучение сотрудников работе с компьютерной техникой и программным обеспечением.  
•    Безопасная передача файлов с различных устройств                                    
•    Доступ к собственным документам, размещенным на удаленном компьютере.
Ассистент представляет собой комплексное решение, совместимое с множеством операционных систем и устройств. Система разрабатывается с учетом передовых технологий, обладает широким функционалом и гибкими настройками, позволяющими внедрять его практически в любую организацию. Вы можете использовать Ассистент как облачное, так и серверное решение.
Ассистент обеспечивает стабильное и безопасное соединение, имеет встроенное средство защиты, сквозное шифрование по 256-битному стандарту AES, двухфакторную авторизацию и прочие параметры безопасности. Продукт сертифицирован ФСТЭК России и может применяться в государственных информационных системах и информационных системах персональных данных.
Дополнительная информация о ПК «Ассистент», сертификатах совместимости с операционными системами и условиями предоставления доступна на сайте https://мойассистент.рф.

Ссылки:

Вендор: Сафиб

Продуктовая категория:

Источник: САФИБ

На правах рекламы.