31 мая 2022 г.

Увеличить
Компактные ИБП СИП380А 10~60 кВА
Увеличить
Компактные ИБП СИП380А 80 кВА
Увеличить
Внешний батарейный блок компактных ИБП СИП380А

Сфера применения трехфазных источников бесперебойного питания (ИБП) расширяется с каждым годом. Теперь это не только традиционные ИТ и телекоммуникация, но узлы инженерной инфраструктуры, промышленное и технологическое оборудование, централизованная «чистая» линия электропитания в офисе и др.

Компактные трехфазные ИБП серии СИП380А предназначены для надежной защиты различных потребителей с небольшим бюджетом. В корпусе минимальных габаритов реализован простой в использовании источник бесперебойного питания, включающий все основные функции для малых и средних предприятий.

В то же время данные ИБП построены по технологии двойного преобразования, что гарантирует стабильность электропитания, а развитые функции коммуникации - надежный контроль системы. Благодаря этому компактные СИП380А предлагают выгодное по соотношение цены и качества решение для обеспечения непрерывности бизнес процессов и надежной защиты ответственного оборудования.

Несмотря на небольшие габариты модели 10~30 кВА допускают внутреннюю установку набора аккумуляторов, что позволяет реализовать систему бесперебойного питания без дополнительного батарейного блока. Имеется исполнение 10~20 кВА 3в1 фазу с дополнительным вводом байпас для повышения эксплуатационной надежности.

Коммуникационные возможности компактных ИБП включают порты USB, RS232/485 и внутренние слоты для установки карт SNMP v.2/3 или «сухие» контакты. На передней панели расположен цветной текстовый ЖК-дисплей для удобства мониторинга и настройки системы.

Компактные ИБП СИП380А это надежные решения для построения современной системы бесперебойного питания в условиях минимального бюджета, но без компромисса с качеством изделия.

Ссылки:

Вендор: Связь инжиниринг

Продуктовая категория:

Источник: Парус электро

На правах рекламы.