8 июня 2022 г.

Увеличить
Увеличить
Увеличить

Компания A4Tech, один из ведущих производителей периферийных устройств, пополнила линейку X7 двумя моделями игровых кресел: GG-1300 и GG-1400. Новинки имеют гипоаллергенную обивку из ткани и комплектуются подушками для головы. Конструкция кресел отличается надежностью и долговечностью.

Представленные модели обладают потрясающей эргономикой: благодаря продуманной конструкции и дизайну снижается нагрузка на спину и осуществляется поддержка осанки. Кресла GG-1300 и GG-1400 оснащены пластиковой крестовиной, изготовленной из высокопрочного стеклонаполненного полиамида. Благодаря этому кресла имеют небольшой вес и способны выдерживать высокие нагрузки в течение длительного времени.

Новинки поддерживают регулировку высоты, что позволит подобрать оптимальную высоту кресла под любой рост и высоту стола. Имеется и механизм качания с возможностью фиксации в вертикальном положении. Подлокотники отлиты из прочного текстурированного пластика, а их продуманная форма и крепление позволяют игроку еще удобнее расположиться за компьютером.

Модель GG-1300 поставляется в единственном сером цвете, а GG-1400 – в синем. В качестве материала обивки используется приятная на ощупь гипоаллергенная ткань, обеспечивающая оптимальный теплообмен и долговечность в течение всего срока службы. Комфорт пользователя дополняет система AERO, состоящая из вентиляционных отверстий, – она отвечает за отвод тепла от спины геймера во время игровых сессий. Завершает картину подушка для головы, которая обеспечивает идеальную поддержку верхнего отдела позвоночника и защищает пользователя от переутомления.

Кресла соответствуют стандарту BIFMA, а качество их исполнения находится на самом высоком уровне. Обе модели обладают прекрасной эргономикой и подарят пользователю комфорт, достойный победителя.

Новинки доступны для заказа в Merlion.
ID / Наименование товара
1696396 / Кресло игровое A4Tech X7 GG-1300 серый
1696399 / Кресло игровое A4Tech X7 GG-1400 синий

Подробная информация и заказ онлайн: на партнерском сайте MERLION http://www.merlion.com/partners/b2b/ (при наличии доступа) или у менеджеров департамента.

Ссылки:

Вендор: A4Tech

Продуктовая категория:

Источник: MERLION

На правах рекламы.