15 июня 2022 г.

Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить

WyreStorm SW-740-TX – настольный презентационный коммутатор на 4 входа для передачи сигнала 4K/60 по HDBaseT, с использованием технологии потокового сжатия DSC, возможностью масштабирования и наличием USB Host.

Используя технологию передачи сигнала HDBaseT Class C, коммутатор SW-740-TX обеспечивает передачу сигнала 5-Play на расстояние до 100 м по кабелю Cat6. Видеосигнал разрешением 4K/UHD, Ethernet, управление и питание (PoH) отправляются на удаленный дисплей через совместимый приемник сигнала, а данные USB2.0 направляются обратно на подключенный источник через USB-хост или через порты USB-C.

Коммутатор SW-740-TX имеет 4 входа для источников:
- два HDMI с возможностью передачи видео со скоростью 18 Гбит/с вплоть до разрешения 2160p 8-bit RGB / 4:4:4 благодаря использованию технологии потокового сжатия DSC
- VGA и стереофонический аудиовход, который можно назначить источнику VGA или отправить отдельно на приемник.
- USB-C, поддерживающий не только передачу видео 4K/30, но и передачу данных с подключенного устройства, и его зарядку.

ОСОБЕННОСТИ:
- Автоматическое или ручное переключение 4 подключенных источников (VGA, 2 HDMI и USB-C) с назначаемым соединением USB-хоста.
- Расширенные функциональные возможности порта USB-C позволяют использовать Alt -mode для подключения AV и USB, а также позволяют заряжать устройство током до 3A по одному кабелю.
- Технология потокового сжатия DSC, признанная VESA, позволяет передавать контент до 4K/60 8-бит на расстояние до 100м.
- Скалирование выходного сигнала обеспечивает отображение контента в случае подключения разных дисплеев на HDBaseT и дублирующем HDMI выходах.
- Отдельный вход для аналогового аудиоустройства, подключенного независимо от сигнала HDMI, для передачи на приемник.
- Вход PIR для подключения датчика присутствия позволяет автоматически включать помещение в зависимости от его занятости.
- USB-Type B Host интерфейс для передачи данных по USB при использовании с совместимым приемником HDBT класса C (рекомендуется RX-700).
- Интуитивно понятный веб-интерфейс управления, настройки и обслуживания с шифрованием HTTPS (Telnet через TLS и SSH станут доступны в будущем обновлении прошивки).
- Автоматическое или ручное управление по CEC дисплеем, подключенным через проходной HDMI или HDBaseT выход.
Деэмбедирование аналогового звукового сигнала позволяет легко отправлять звук в отдельную систему распределения.
- Питание 12 В и интерфейс RS-232 обеспечивает питание низковольтных сенсорных панелей или настенных панелей, таких как WyreStorm TS-280.
- Contact/Tally интерфейсы для использования внешних кнопок со светодиодными индикаторами для переключения входов.

Ссылки:

Вендор: WyreStorm

Продуктовая категория:

Источник: Хай-Тек Медиа

На правах рекламы.