28 июля 2022 г.

Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить

Серия коммутаторов WyreStorm 8K HDMI с функцией Plug&Play позволяет передавать на дисплей несжатое изображение с разрешением до 8K при 60 Гц или 4K при 120 Гц. Эти коммутаторы также поддерживают сквозную передачу DSC 1.2a, одобренный метод сжатия в соответствии со спецификацией HDMI 2.1, позволяющий передавать сигнал до 10K@120Hz без потерь.

Предлагая две модели с различным количеством входов на выбор, эта серия мощных коммутаторов также предоставляет пользователю инструменты для деэмбедирования звука, если на источнике нет такой опции, и поддерживает ARC с дисплея для отправки сигнала с высоким качеством 5.1 на аудиосистему. Другие функции, такие как автоматическое переключение и сквозная передача CEC, делают эту серию коммутаторов WyreStorm Essentials™ актуальным и мощным решением с технологией Plug&Play.

Данную линейку коммутаторов можно соединить с любым из CAB-HAOC-FRL, чтобы еще больше расширить сигнал 8K при 60 Гц по сравнению со стандартным кабелем 8K HDMI!

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Совместимость с HDCP 2.3
- Полная передача CEC
- Поддерживает управление EDID с помощью DIP-переключателей.
- Аудиовыход S/PDIF из HDMI с деэмбедированием или ARC
- Автоматическое или ручное переключение
- Поддерживает до 40 Гбит/с FRL и 18 Гбит/с TMDS
- Преобразование режимов FRL в TMDS и TMDS в FRL
- Поддерживает функции HDMI2.1, такие как QFT (быстрая передача кадров), QMS (быстрое переключение мультимедиа), ALLM (автоматический режим с малой задержкой) и VRR (переменная частота обновления).
- Поддерживается управление через ИК и RS232
-В комплект не входит одноразовый пластик* #SUPFree

Ссылки:

Вендор: WyreStorm

Продуктовая категория:

Источник: Хай-Тек Медиа

На правах рекламы.