28 ноября 2022 г.

Увеличить

Уважаемые партнеры! В компании OCS доступна к заказу ZStack Cloud –платформа виртуализации и управления виртуальной средой на базе Open Source с возможностью создания гиперконвергентной архитектуры облаков, системой резервного копирования и миграции с аналогичных решений.

Основные преимущества платформы:
•    ZStack Cloud является самостоятельно разработанным инновационным облаком с открытым исходным кодом, автономным и управляемым.
•    Серверная и сетевая виртуализация, виртуализация хранения, географически распределенные Active- Active датацентры, изоляция ресурсов между танантами.
•    Решение отличается быстротой установки и развертывания – загрузка и инсталляция на физических серверах занимает полчаса.
•    Бесшовное обновление в один клик позволяет выполнять апгрейд кросс-версий одним щелчком мыши без ущерба для непрерывности бизнеса. Управление изолировано от данных во избежание единой точки отказа.
•    Решение может быть развернуто на любом устройстве, работающем на архитектуре x86/ARM и поддерживающем аппаратную виртуализацию.

Команда продуктовых экспертов и инженеров OCS, многие годы взаимодействующая с интеграторами на проектах по виртуализации, готова предоставлять все необходимые консультации, расчёты и планы по миграции с неактуальных ныне решений на ZStack как полноценную альтернативу, имеющую российское представительство и полноценную поддержку на рынке – как со стороны вендора, так и со стороны эксклюзивного дистрибьютора.

Ссылки:

Вендор: ZStack

Продуктовая категория:

Источник: OCS Distribution

На правах рекламы.