5 декабря 2022 г.

Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить

Ключевые характеристики:
Высокопроизводительный четырехъядерный процессор и 2 ГБ памяти для разработки и управления сложными проектами
Двойное и изолированное подключение к локальной сети для безопасного обмена данными между ИТ-устройствами
ЖК-дисплей отображает параметры конфигурации и системную информацию
Поддерживает централизованный контроль и управление с помощью ATEN Unizon™

Обзор:
В контроллере второго поколения VK2200 системы управления оборудованием компании ATEN используется производительный четырехъядерный процессор, а также 2 ГБ памяти. Это позволяет ему обеспечить реагирование и обновления статуса в реальном времени, обрабатывать сложные, дающие высокую нагрузку события в графическом интерфейсе с индивидуальным дизайном, а также управлять многопользовательским доступом к подключенным устройствам. Контроллер VK2200 оснащен двумя изолированными портами для подключения LAN - Control LAN (управляемая сеть) и LAN. Для удовлетворения требований повышенной безопасности и стабильности, доступ к управляемым устройствам, находящимся в отдельной, независимой от корпоративной сети, осуществляется через порт Control LAN, позволяя обеспечить надежную защиту. При этом с помощью порта LAN может выполняться подключение к ATEN Unizon, централизованной платформе, оптимизирующей ежедневное управление аудио/видео и ИТ-оборудованием, которая предоставляет пользователям удобство одновременного мониторинга, устранения неполадок и обслуживания нескольких систем.

Контроллер VK2200 может быть использован для простого управления любой окружающей обстановкой в помещении и полностью интегрирован с профессиональной аудио- и видеопродукцией линейки VanCryst компании ATEN. А также практически с любым аппаратным или программным устройством, находящимся в помещении, включая аудио/видео оборудование, системы освещения и кондиционирования воздуха, конференц-системы, датчики движения, выключатели питания и многое другое. Контроллер VK2200 идеальное решение для управления массой развернутых устройств, особенно в условиях определенной безопасности наряду с высокими требованиями к производительности. В таких применениях, как правительственные учреждения, корпоративные организации и учреждения здравоохранения.

Контроллер VK2200 входит в линейку продуктов системы управления оборудованием компании ATEN, являющейся стандартной системой управления на основе Ethernet-подключения. Она состоит из аппаратного обеспечения, конфигурационного программного обеспечения, интерфейсов управления и связанных с ними сервисов для управления любым аппаратным и программным обеспечением, расположенным в помещении - например, в залах заседаний и аудиториях. И позволяет без особых усилий обеспечить прямое централизованное управление при использовании определяемого пользователем графического интерфейса с помощью любого мобильного устройства, кнопочной и сенсорной панели компании ATEN.

Комплектация:
-1x контроллер 2 поколения VK2200
-1x кабель питания
-1x комплект под опорные ножки (4 шт.)
-1x набор для монтажа в стойку
-1x набор клеммных разъемов
-1x руководство пользователя

Описание:
VK2200 (Аппаратный контроллер)
- Высокопроизводительный четырехъядерный процессор и 2 ГБ памяти для разработки и управления сложными проектами
- Двойное и изолированное подключение к локальной сети для безопасного обмена данными между ИТ-устройствами
- Поддерживает различные интерфейсные соединения для аппаратно-программной интеграции и управления с помощью мобильных устройств
- Выходы постоянного тока для подключения питания
- Наличие USB-порта для удобной загрузки проекта
- ЖК-дисплей отображает параметры конфигурации и системную информацию
- Функция обучения для ИК-сигнала для добавления драйверов ИК-устройств
- Поддерживает собственный KNX IP для систем управления зданием
- Совместимость с Telnet, TCP, UDP, HTTP, HTTPS, ONVIF и PJLink
- Поддерживает централизованный контроль и управление с помощью ATEN Unizon™.
- Поддержка резервного копирования файлов проекта
- Простота настройки системы с помощью веб-интерфейса
- Поддержка соединения SSH для мониторинга данных
- Светодиодная индикация соединения и состояния оборудования
- 2 бесплатные лицензии для управления с помощью мобильных устройств*

Ссылки:

Вендор: Aten

Продуктовая категория:

Источник: Хай-Тек Медиа

На правах рекламы.