13 января 2023 г.

Увеличить

На складе Merlion доступны для заказа источники бесперебойного питания Ippon Innova Modular – доступное решение для крупного бизнеса. Совокупная масштабируемая мощность новых ИБП – от 25 кВА до 1,6 мВА.

Innova Modular – один из эффективных источников бесперебойного питания в своем классе с низкими показателями совокупной стоимости владения при сохранении безопасности и отказоустойчивости, что позволяет обеспечивать непрерывность всех бизнес-процессов.

Innova Modular предлагает высокий коэффициент полезной деятельности в режиме двойного преобразования на рынке, превышая 96%, а также КПД 99 % в режиме энергосбережения. Режим энергосбережения, используемый в Innova Modular, позволяет повысить коэффициент полезного действия ИБП до 99% при отключении питания модулей, когда кондиционирование электропитания не требуется. Модульная конструкция позволяет осуществлять внутреннее резервирование, что устраняет необходимость дополнительного ИБП для конфигураций N+1.

В конструктиве мощностью 200 кВт может размещаться внутренний сервисный переключатель байпаса или выключатель постоянного тока. Доступ через дверь спереди упрощает обслуживание ИБП и замену аккумуляторов.

Innova Modular оснащен большим 7-дюймовом сенсорным ЖК-экраном с интуитивно понятным интерфейсом. С его помощью можно отслеживать статистику по энергосбережению, времени автономной работы, отслеживанию отключений, состоянию нагрузки и многое другое. Этот ИБП разработан для самых передовых ИТ-сред и поставляется с интерфейсами для подключения сети Интернет и SNMP. Программное обеспечение модульного ИБП может быть интегрировано с основными системами виртуализации, включая VMware vCenter, Microsoft SCVMM и Citrix XenCenter.

ID    Наименование товара
1549471    Источник бесперебойного питания Ippon Innova Modular 25K
1549473    Шкаф системный Ippon Cabinet 75K
1551573    Шкаф системный Ippon Cabinet 200K


По вопросу оптовых заказов необходимо обращаться в компанию MERLION, являющуюся официальным дистрибьютором IPPON на территории РФ и стран СНГ, а также к официальным партнерам IPPON.

Ссылки:

Вендор: IPPON

Продуктовая категория:

Источник: MERLION

Реклама ООО «Мерлион», ИНН: 7719269331