15 ноября 2007 г.

LevelOne запускает в сериию новую линейку коммутаторов индустриального класса. Данные коммутаторы предназначены для эксплуатации в режиме жестких температур и влажности. Коммутаторы оснащены специальным прочным металлическим корпусом. Предусмотрены возможности использования различных видов крепления: крепление на DIN-рельс, комплект для крепления на стену и комплект прорезиненных ножек для горизонтальной установки. Коммутаторы имеют стандартный разьем для подключения питания 48 DC, а также и возможность стандартного питания AC.

Все коммутаторы поддерживают на портах PoE c автоматическим детектированием поддержки данной технологии подключенным оборудованием. Все порты имеют защиту от коротких замыканий и перегрузки по питанию на каждом из портов.

        Спецификации : IFE-0500/IFE-0501/IFE-0502

- Индустриальный PoE коммутатор для эксплуатации в жестких климатичексих и
электрических условиях
- 4 порта 10/100 TX с интегрированной поддержкой PoE
- 1 порт 10/100 TP для подключения к LAN (IFE-0500)
- 1 порт 100 FX для подключения к LAN с помощью одномодового (singlemode) оптического кабеля на расстоянии до 30 км  (IFE-0501)
- 1 порт 100 FX для подключения к LAN с помощью многомодового (multimode) оптического кабеля на расстоянии до 2 км (IFE-0502)
- Защита от коротких замыканий по всем портам
- Автоматическое определение устройств с поддержкой PoE или без поддержки на каждом из портов
- Надежный металлический корпус коммутатора предназначен для защиты устройства с учетом условий эксплуатации вне помещений
- Поддержка крепления использующего DIN-рельс, настенное крепление или установку в горизонтальном положении на прорезиненных ножках
- Поддержка стандартного разъема для питания 48V DC
- Допустимые режимы эксплуатации:
- Влажность: 5%~95% (без конденсации) Температура: -10°C ~ 60°C
  
     http://www.level-one.ru/products3.php?sklop=22&id=552015


Чеботарь О.Н.
Ведущий инженер по оборудованию LevelOne Россия

Ссылки:

Вендор: Level One

Продуктовая категория:

Источник: СВЕГА-Компьютер

На правах рекламы.