24 июля 2023 г.

Увеличить
Увеличить
Увеличить

Профессиональная камера для конференц-связи с портом USB 3.1 для средних и больших помещений
AVer CAM520 Pro3 чрезвычайно универсален, предлагая пользователям PTZ-камеру с 36-кратным зумом, улучшенную рамку AVer SmartFrame, предустановленное кадрирование и датчик Sony WDR. Кроме того, 3-полосные выходы, включая соединение HDMI, предоставляют больше возможностей для потоковой передачи. Но то, что делает CAM520 Pro3 действительно особенным, — это Smart Composition, встроенная функция искусственного интеллекта, которая быстро захватывает изображения участников собрания, чтобы облегчить продуктивные видеоконференции в средних и больших конференц-залах.

Управляйте деталями с 36-кратным* полным зум-объективом и развивайте свой бизнес
Создавайте встречи без ошибок с помощью PTZ-объектива CAM520 Pro3. Делайте широкие снимки с полем обзора по диагонали 80° и фокусируйтесь на докладчиках, посетителях, содержимом доски или физических объектах с помощью гибких элементов управления панорамированием и наклоном. Мощная обработка каждой детали благодаря 12-кратному оптическому объективу и 36-кратному* общему зуму. Кроме того, CAM520 Pro3 использует 24-кратный зум без потерь, чтобы обеспечить исключительную четкость для удаленных участников, что делает ее идеальной камерой для проведения конференций в помещениях среднего и большого размера!



Точный захват посетителей с помощью AVer Smart Composition для доступа к гибкости макета
CAM520 Pro3 — одна из первых PTZ-камер в индустрии видеоконференций с функцией Smart Composition. Умная композиция использует алгоритм искусственного интеллекта для автоматического кадрирования лица или тела каждого участника в идеальную рамку. Это функция «нажми и играй», которая не требует установки какого-либо программного обеспечения! Грамотно интегрируйте снимки головы и изображения половины тела и плавно преобразуйте индивидуальное изображение в групповое изображение. CAM530 Pro3 обеспечивает просмотр участников в высоком разрешении, что позволяет без стресса организовать встречу и добиться максимальной производительности.

* Работает до 6 человек

Больше эффективности и безопасности с обновленным AVer SmartFrame
Благодаря улучшенному SmartFrame CAM520 Pro3 от AVer повышает эффективность и безопасность ваших совещаний. Эта технология искусственного интеллекта автоматически фокусируется на участниках, без труда работая на впечатляющем расстоянии до 7 метров — даже когда люди в масках!



CAM520 Pro3 также предоставляет режим предустановленного кадрирования, который эффективно следует за выступающими в предустановленных областях. Установив несколько предустановленных зон просмотра, вы можете заставить камеру автоматически перемещаться при перемещении докладчика без какого-либо ручного управления!

HDMI обеспечивает двойной дисплей и 3-сторонний выход, создавая различные варианты отображения
CAM520 Pro3 позволяет одновременно отображать видео в формате 1080p/60fps через потоковую передачу через HDMI и USB 3.1 или трансляцию RTSP/RTMP H.264, позволяя вам использовать второй дисплей для виртуальных встреч. Эти варианты подключения позволяют создавать бесшовные гибридные встречи для вашего бизнеса.


Наслаждайтесь визуализацией корпоративного уровня без ограничений
CAM520 Pro3 обеспечивает реалистичные встречи даже в условиях высококонтрастной задней подсветки, например, в конференц-залах, в которые проникает слишком много солнечного света. Используя датчик Sony и усовершенствованный алгоритм настройки изображения, CAM520 Pro3 автоматически уточняет светлые участки, тени и баланс белого. . Кроме того, с технологией AVer Virtual Streaming вы можете использовать CAM520 Pro3 в качестве источника видео для виртуальных встреч через одно соединение Ethernet. Кроме того, порт PoE+ упрощает процесс настройки и снижает затраты на установку. Вы заслуживаете того, чтобы получать изображения корпоративного уровня на каждом совещании.

Загрузить демо-версию

Ссылки:

Вендор: AVER

Продуктовая категория:

Источник: ИнТеР

Реклама ООО «ТК Интер», ИНН: 7813210938