12 февраля 2024 г.

Увеличить
Увеличить
Увеличить

НАРУЖНЫЕ ПОЛНОЦВЕТНЫЕ LED ЭКРАНЫ от ITC

Наружная светодиодная видеостена – новый лидер будущих наружных носителей рекламной информации. Это оборудование широко используется в финансовой сфере, налоговых службах, промышленности и коммерции, почте и телекоммуникациях, спорте, на фабриках и горнодобывающих предприятиях, транспорте, в образовании, на вокзалах, причалах, аэропортах, торговых центрах, больницах, гостиницах, банках, фондовых биржах, строительных рынках, аукционных домах, промышленных предприятиях и в других общественных местах. Оно поддерживает отображение мультимедиа, информационных сообщений, управление движением, творческие решения и т.д.

ОСОБЕННОСТИ:

•    Высокая яркость: рабочая яркость 5000 кд и максимальная яркость более 10000 кд. Экран будет хорошо виден даже при сильном освещении и качество изображения будет высоким.
•    Как рекламный носитель он поддерживает различные виды рекламы, которые могут быть гораздо более декоративны, гибки и привлекательны, чем традиционные.
•    Рекламный контент может очень быстро обновляться. Администратор может изменить содержание рекламного материала в любое время так, чтобы он соответствовал текущей ситуации или новой задаче, что возможно благодаря простоте эксплуатации такого экрана.
•    Благодаря практически полной водонепроницаемости, высокой устойчивости к ультрафиолетовому излучению и уровню защиты IP65 или выше такой дисплей может нормально работать в плохую погоду.
•    Светодиодные сборки и люминесцентное устройство выполнены из нетоксичных материалов. В отличие от люминесцентных светильников с ядовитой ртутью, светодиоды экологичны и могут подвергаться вторичной переработке.
•    Светодиодная видеостена может не только экономить электроэнергию и защищать окружающую среду, но и нормально работать в широком диапазоне температур и при любых погодных условиях. Она является стойкой к коррозии, водонепроницаемой, защищённой от ударов молний, ударопрочной и т.д.
•    Низкое энергопотребление. Кратко говоря, рабочее напряжение LED это 2-4.2 В. Рабочий ток 0,02-0,03 А. То есть одна светодиодная сборка потребляет не более 0,1 Вт мощности.
•    Длительный срок службы. При указанных выше токе и напряжении общий срок службы светодиодной сборки составляет до 100 000 часов. Принимая во внимание неблагоприятное воздействие окружающей среды, продолжительность жизни всей видеостены может достигать около 60 000 часов.
•    Отсутствие швов и высокая частота обновления. По сравнению с многоэкранным ЖК-дисплеем, наружная светодиодная видеостена обеспечивает бесшовное изображение и более выразительные видеоэффекты; это обеспечивается более высокой частотой обновления и широким диапазоном яркости.

СИСТЕМНАЯ ФУНКЦИЯ

Большой экран ITC LED оснащен технологией бесшовной прошивки высокой четкости, большим углом обзора, сверхвысокой частотой обновления, благодаря чему изображение на экране в целом выглядит естественным и четким.
Низкая яркость, высокий уровень серого, наноразмерное время отклика, сверхвысокая контрастность, использование технологии коррекции изображения для улучшения реалистичности цвета дисплея.

ШИРОКОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ LED ПАНЕЛЕЙ

Светодиодный дисплей широко используется на спортивных стадионах, рекламе, фабриках и горнодобывающих предприятиях, транспорте, образовании, аэропортах, торговых центрах, больницах, гостиницах, банках, фондовых рынках, промышленных предприятиях и в других общественных местах.

Ссылки:

Вендор: ITC

Продуктовая категория:

Источник: ИнТеР

Реклама ООО «ТК Интер», ИНН: 7813210938