20 марта 2024 г.

Увеличить

Данное устройство предназначено для тех, кто ищет универсальное решение для дома, офиса, а также переговорных комнат. Модель CS-PRO.01 – это Full-HD разрешение и кристальная чистота изображения на любой поверхности. Вы не упустите ни одной детали контента.

Проектор имеет высокую яркость в 500 ANSI люменов (6000 люменов от источника света), что гарантирует отличную видимость даже в незатемнённых помещениях. Продолжительность работы лампы составляет до 30 000 часов, что делает CS-PRO.01 надежным выбором для ежедневного использования без необходимости частой замены лампы.

Поддержка разнообразных мультимедийных форматов предлагает пользователям удобство и простоту доступа к контенту.

Устройство было спроектировано с акцентом на эстетику и функциональность, его дизайн идет в ногу со временем и сочетается с любым интерьером, а интуитивно понятный интерфейс упрощает навигацию по меню и доступ к основным функциям. Такое объединение функциональности и стиля делает проектор CS-PRO.01 отличным дополнением к любому помещению, где требуется высококачественная проекция — будь это домашний кинотеатр, небольшая образовательная площадка или мультимедийная переговорная в офисе.

Проектор CS-PRO.01 от Cactus — универсальное решение для дома, офиса, а также переговорных комнат.

Загрузить демо-версию

Ссылки:

Вендор: Cactus

Продуктовая категория:

Источник: Cactus

Реклама ООО «Делия», ИНН: 5261034910