26 марта 2024 г.

Увеличить

diHouse представляет новый продукт от бренда умного освещения Yeelight – черную светодиодную ленту Yeelight Obsid RGBIC. Устройство позволяет создать абсолютно любую атмосферу как в жилых, так и в коммерческих помещениях: романтическую, праздничную, игровую, уютную.
Новый продукт Yeelight выполнен на базе технологии RGBIC, что дает возможность индивидуально управлять изменением цвета каждого диода на ленте. Данная функция дает более точное и персонализированное цветовое отображение, которое сделает атмосферу в помещении яркой и уникальной.
Устройство быстро и точно синхронизируется с музыкой, фильмами, играми и многим другим без подключения веб-камеры. В процессе воспроизведения эффектов не происходит задержек и перебоев. Если необходимо создать стандартное освещение на каждый день, лента работает как обычный светильник: цветовая температура и яркость гибко настраиваются.
Лента выполнена в глянцевом черном цвете, что позволяет ей не выделяться на фоне большинства устройств и темных поверхностей. Длину можно увеличить до 5 метров, используя модули-удлинители, а также уменьшить, обрезав ленту в указанных местах.
Интегрируется в системы умного дома Apple HomeKit, Google Home, Alexa, Samsung SmartThings и другими платформами.
Светодиодная лента Yeelight уже доступна партнерам для заказа в diHouse.

Вендор: Yeelight

Продуктовая категория:

Источник: diHouse

Реклама ООО «Дихаус», ИНН: 7709751313