26 марта 2024 г.

Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить

Кабинет руководителя – визитная карточка компании, поэтому он должен быть обставлен комфортно, дорого и престижно. Кроме того, важно уделять внимание не только внешнему дизайну, но и функциональности мебели.  Нами учтены все современные тренды и требования при создании линейки премиальных кресел для офиса.

Кресла для руководителей Cactus изготовлены из прочных, высококачественных материалов и обиты мягкой натуральной кожей, а также оснащены удобными фиксированными подлокотниками.

Проверенные временем надежные модели механизмов позволяют зафиксировать кресла в четырех различных положениях. Мягкое и удобное кожаное сидение можно регулировать по высоте. Благодаря газлифту 4-го класса осуществляется мягкая амортизация. Крестовина представляет из себя полированную алюминиевую базу, надежную и элегантную. Мягкие колеса кресел позволяют свободно передвигаться по офисному пространству, не нанося повреждений полу. Сложный механизм качания обеспечивает максимальную расслабленность даже после самого тяжёлого трудового дня.

Элегантный дизайн премиальных кресел Cactus безусловно дополнит любой современный интерьер рабочего кабинета. Модели имеют эргономичный рельеф, благодаря уникальному дизайну, который воплотили в себе лучшие традиции и новаторские решения, кресла выглядят очень стильно и задают новый модный тренд в сегменте офисной мебели.  

Премиальные кресла Cactus по праву занимают достойное место в категории VIP, подчеркнут статус и индивидуальность обладателя.

Загрузить демо-версию

Ссылки:

Вендор: Cactus

Продуктовая категория:

Источник: Cactus

Реклама ООО «Делия», ИНН: 5261034910