28 марта 2024 г.

Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить

Arthur-Holm DB3 - выдвижной монитор 21,5" в алюминиевом корпусе с электроприводом, поддержка протокола HDCP

- Выезжающий вертикально монитор с помощью электропривода, с наклоном 20-90°
- Регулируемый угол наклона с сохранением положения в памяти
- Толщина всего 20 мм
- Накладка с возможностью облицовывать ее под мебельную отделку
- Корпус из фрезерованного анодированного алюминия
- Стекло толщиной 2 мм с черной окантовкой и антибликовым двухсторонним покрытием
- Энергосберегающая технология: видеоконтроллер с низким энергопотреблением
- 2 входа DVI с поддержкой протокола HDCP
- Входы/выходы RS422/RS485
- ISD (Interactive Setup Display) – интерактивный дисплей для настройки, регулировки и обслуживания
- AHlink: беспроводное соединение для настройки, корректировки и контроля
- AH-AMMC: автоматическая калибровка механического движения

Профессиональный выдвижной монитор с дисплеем 21,5 дюйм и электроприводом, который прекрасно вписывается в дизайн стола. Накладка выполнена таким образом, чтобы была возможность облицовывать ее под мебельную отделку.

Пользователь может отрегулировать положение экрана на столе, установив его на необходимую высоту и обеспечив потребности в эргономичности и комфорте при просмотре другими людьми, сидящими за столом на совещании.

Экран плавно выдвигается к пользователю, который может остановить движение и зафиксировать положение под нужным углом от 90° до 20°. Функция памяти позволит сохранить положение и вызвать его при необходимости. Движения экрана гармоничные и бесшумные.

Дизайн элегантен и находится вне времени. Алюминий и стекло – это экологически чистые материалы, которые используются при создании этого выдвижного монитора, а высокотехнологичный ЖК дисплей с диагональю 21,5 дюйм обеспечивает длительный срок службы.

Электроника, полностью разработанная собственными силами, является энергоэффективной, а приложение AHlink обеспечивает удобную и интуитивно понятную настройку в процессе интеграции, а также на протяжении всего срока службы монитора.

Выдвижной монитор оснащен 2-мя DVI интерфейсами с поддержкой протокола HDCP, а также интерактивным дисплеем настройки, позволяющим производить настройку, диагностику и осуществлять управление. Монитор поддерживает протоколы RS422/RS485 (вход/выход), с помощью которых можно удаленно управлять выбором входа, движением, скоростью, настройками безопасности, регулировать яркость, контрастность и уровень подсветки. Все эти настройки, а также управление, возможно производить с помощью беспроводного приложения AHlink. Приложение AHlink для ОС Android и iOS поддерживает доступ к меню настроек и управления, а также к информации о серийном номере устройства и версии установленного на него ПО без необходимости демонтажа монитора из стола.

Автоматическая регулировка механического движения регулирует скорость выдвижения монитора с сохраненными ранее параметрами.
Использование ERT-30 и ERT-60 позволяет автоматически настраивать адреса всех мониторов в таблице.


ОПЦИИ И АКСЕССУАРЫ
- 2 HDMI входа
- DynamicLoop
- DynamicShare
- Проецируемый емкостной мультисенсорный экран

ГАРАНТИЯ
5 лет на механические части

Ссылки:

Вендор: Arthur Holm

Продуктовая категория:

Источник: Хай-Тек Медиа

Реклама ООО «Хай-Тек Медиа», ИНН: 7722749747