8 апреля 2024 г.

Увеличить
Увеличить
Увеличить

Камера CAM130 с разрешением 4K и интеллектуальной подсветкой предназначена для небольших рабочих кабинетов и работе из дома.

Встроенная функция автоматического и настраиваемого кадрирования позволяет отслеживать и помещать в кадр участников совещания, даже если они носят маски, экономя время и повышая эффективность совещаний. Встроенная крышка, закрывающая объектив, обеспечит защиту конфиденциальности от хакеров, а гибкие варианты крепления помогут реализовать различные сценарии использования. Все эти инновации обеспечат вам более яркие и эффективные совещания.

Профессиональная 4K-камера с реалистичным изображением

Камера CAM130 обеспечивает яркое изображение даже в сложных условиях освещения, благодаря датчику Sony 4K True WDR. Камера CAM130 оснащена такими высокопроизводительными функциями, как автоматическая экспозиция, автонастройка баланса белого, компенсация встречной засветки и два угла обзора объектива (120°/90°) для различных сценариев использования, что делает ее особенно эффективной для небольших кабинетов и при работе из дома.

Интеллектуальная подсветка автоматически настраивается в соответствии с условиями освещения

Создайте свой энергичный и профессиональный имидж на виртуальных совещаниях. Когда вы работаете из дома в комнате с низкой освещенностью, функция подсветки камеры обеспечивает полную цветопередачу и автоматическую регулировку уровня освещения. Камера CAM130 обеспечивает великолепное качество при любом освещении.

Крышка объектива защищает вашу конфиденциальность в виртуальном мире

Конфиденциальность имеет значение! Камера CAM130 повышает конфиденциальность благодаря встроенной крышке объектива. Больше не нужно беспокоиться о сетевых хакерах. Просто закройте объектив крышкой, чтобы заблокировать камеру и защитить личную информацию.

Удобная функция автокадрирования

С легкостью проводите совещания с помощью функции автоматического или настраиваемого кадрирования. Благодаря инновационной функции SmartFrame камера CAM130 плавно отслеживает и помещает в кадр всех участников на экране или в определенной области. Повышайте эффективность своих совещаний путем создания качественных условий для их проведения.

Антибактериальная поверхность для охраны вашего здоровья

Антибактериальное решение AVer обеспечивает безопасность и охрану труда во время совещаний. Трехслойное покрытие обеспечивает камеру антибактериальной защитой, поэтому вы можете управлять камерой, не беспокоясь о возможной инфекции.

Загрузить демо-версию

Ссылки:

Вендор: AVER

Продуктовая категория:

Источник: ИнТеР

Реклама ООО «ТК Интер», ИНН: 7813210938