9 апреля 2024 г.

Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить

- Моторизованный профессиональный 21.5" Full HD широкоформатный монитор.
- Электропривод.
- DVI-I и DVI-D.
- Подъемная система с электрическим двигателем активируется через встроенные кнопки, внешний контроль GPI или AH-Net протокол (RS422) через CAT 5 кабель.
- Запоминание позиций просмотра.

Новый моторизованный монитор Dynamic1Н производства Arthur Holm способен работать в горизонтальном положении на одном уровне с поверхностью стола и в вертикальной позиции с наклоном 80 градусов. Модель AH22D1HGA представляет собой 21.5" Full HD широкоформатный монитор, обеспечивающий высокое качество изображения.

Элегантность монитора в лаконичном алюминиевом корпусе со стеклянным экраном подчеркнута строгой черной рамкой. По необходимости дисплей можно оснастить сенсорным мультитач-экраном.

Надежный и стильный монитор, занимающий минимальную глубину стола, идеально подходит для установки в конференц-залах, информационных стойках и переговорных, где важно подчеркнуть престиж и продемонстрировать имидж современной компании.

Интеллектуальная система памяти позволяет сохранить требуемую позицию, при включении электропривод будет поднимать экран в заданное положение.

Как и все другие выдвижные устройства Arthur Holm, это моторизованный монитор дистанционно управляется и контролируется при помощи ПО AH net.

Ссылки:

Вендор: Arthur Holm

Продуктовая категория:

Источник: Хай-Тек Медиа

Реклама ООО «Хай-Тек Медиа», ИНН: 7722749747