12 апреля 2024 г.

Увеличить
Увеличить

На склад Merlion поступил широкий ассортимент карт видеозахвата AVerMedia – одного из лидеров на рынке продукции для стримеров и любителей игровой индустрии.

Avermedia DVD Ezmaker 7 - внешнее устройство конвертации S-Video или Композитного (RCA) сигнала в USB 2.0, для оцифровки видеокассет через ПК или ноутбук.

Avermedia Extremecap 4K BU113 позволит достаточно просто, без каких-либо сложных действий, подключить видеокамеру, чтобы создавать видео высочайшего качества для прямой трансляции 4Kp60 (HDR) и записи видео 4Kp30.

Avermedia Live Gamer Portable 2 Plus - надежная карта видеозахвата подойдет для стриминга и записи происходящего на экране.

Avermedia Live Gamer Mini обеспечивает удобство и простоту использования благодаря входу HDMI и сквозной передаче для игрового процесса в формате Full HD с нулевой задержкой. Есть микро-USB для подключения к ПК или Mac.

Avermedia Live Gamer Duo GC570D - мощная карта видеозахвата и стриминга, захватывающая два источника одновременно. Создана на базе PCI Express интерфейса.

Avermedia Live Gamer Ultra - настольное решение для захвата видео 4K с поддержкой сквозного потока pass-through, позволяющее наслаждаться картинкой 4K HDR. Благодаря сквозной передаче видео 4Kp60 HDR без задержек, LGU позволяет наслаждаться игровым процессом 4K HDR и записывать видео в формате 4Kp30.

Avermedia Live Gamer 4K - самая мощная внутренняя карта захвата и стриминга в 4K. Игра и стриминг до 4K HDR, PCI-Express.

Avermedia Live Gamer HD 2 обладает большей мощностью и готова к захвату данных через интерфейс PCIe, который позволяет записывать и транслировать плавный, несжатый игровой процесс без задержек в разрешении 1080p при 60 кадрах в секунду.

Avermedia Live Gamer Extreme 3 записывает игровой процесс с высокой детализацией благодаря поддержке разрешения до 4K30p на HDR-мониторе 4K 60 Гц.

Avermedia Live Gamer 4K 2.1 гарантирует высокоскоростную передачу данных с помощью HDMI 2.1, созданного для удовлетворения потребностей современных геймеров в повышенном разрешении и высокой частоте обновления.

Подробная информация и заказ онлайн: на партнерском сайте MERLION http://www.merlion.com/partners/b2b/ (при наличии доступа) или у менеджеров департамента.

Ссылки:

Вендор: AVerMedia

Продуктовая категория:

Источник: MERLION

Реклама ООО «Мерлион», ИНН: 7719269331