6 февраля 2008 г.

МП BLACKOPS будет продемонстрирована асами оверклокинга из Швейцарии

Вы все еще не можете ее купить, но, похоже, за долго до того, как она захватит полки магазинов, материнская плата BLACKOPS будет изобиловать рекордными показателями.

Основанная на продвинутом чипсете для энтузиастов от  Intel® , BLACKOPS уже была предварительно представлена во время выставки  CES Show в Лас-Вегасе и в скором времени пройдет прогонку командой оверклокеров из Швейцарии, получивших эксклюзивное право поставки им первых образцов от разработчиков Quantum Force.

Исследователи и исследовательницы в штаб-квартире Quantum Force доверили один из драгоценных образцов швейцарцам, которые в последнее время известны не только своим нейтралитетом, часами с кукушкой, армейскими ножами и вкусным шоколадом, но и как мастера «раздуть» системную шину и «заморозить» процессоры.

Швейцарские мастера прогонят  BLACKOPS на time2wonder 2008 (уикенд электронных игр и разгона), который пройдет 23-24 февраля в Швейцарии (подробности ниже).

В команду швейцарских оверклокеров входят Splmann, Gianni-gt  и  Cicolino – все они будут весь уикенд в сборе для того, чтобы «пытать» новое творение Quantum Force, включающее уникальный кулер 4 в одном Quantum Cooler для воздушного/водяного/экстремального охлаждения, наряду с новым Quantum BIOS , имеющего больше настроек и систем управления, чем атомная электростанция!

Говоря о питании, 8-фазный цифровой PWM был настроен для того, чтобы обеспечивать мощное питание даже швецарской команды экстремальных экстремалов, которые будут пытаться перещеголять собственного мастера FOXCONN Питера “Shamino” Тан, установившего в прошлом месяце новый рекорд работы по прохождению полного теста 3DMark06 с отличной стабильной работой на 6ГГц.

Две материнские платы Quantum Force MARS  будут доступны всем желающим во время уикенда Time2Wonder и таким образом дадут ему шумный старт.

Для более подробной информации о Quantum Force зайдите на страницу http://www.quantum-force.net

Вендор: Foxconn

Продуктовая категория:

На правах рекламы.