2 октября 2009 г.

Увеличить
8 ГБ Apacer PC3-10600 CL9 512Mx4 ECC REG DIMM

  Компания Apacer Technology, одна из мировых лидеров по производству цифровых запоминающих устройств, представила новое поколение 8- и 4- гигабайтных модулей памяти DDR3, предназначенных для серверов. Применение новейших передовых технологий в последнем поколении модулей памяти ECC Registered DIMM от компании Apacer обеспечивает отличную совместимость и безупречную стабильность.

Новинка идеально подходит как для высокопроизводительных серверов, так и для рабочих станций. Для современных корпораций использование энергосберегающих технологий - важный фактор. Новое поколение модулей памяти Apacer DDR3, предназначенных для серверов оснащено температурными датчиками, что понижает потребление электроэнергии.

При производстве буферизированных (Registered) модулей памяти DIMM c аппаратной коррекцией ошибок (ECC) компания Apacer использует новейшие, тщательно отобранные чипы, что способствует повышению надежности серверов, улучшает общую производительность высокоскоростной обработки данных серверов и рабочих станций.

Также, использование 50-нм техпроцесса обеспечивает снижение потребления энергии и значительно повышает производительность серверов и рабочих станций.  В случае повышения температуры автоматически активируется функция отвода тепла, направленная на предотвращение перегрева микросхем.

Компания Apacer имеет многолетний опыт разработки и производства модулей памяти, специально предназначенных для серверов, и предлагает богатый ассортимент продуктов. Все модули памяти производства компании Apacer, проходят тестирование и подвергаются различным испытаниям (длительные тесты при высоких/низких температурах и перепадах напряжения). Модули памяти от компании Apacer, предназначенные для серверов, обеспечивают отличную совместимость и стабильность. Более того, компания Apacer предоставляет широкий спектр высококачественных услуг для пользователей, что позволяет покупателям получать еще большее удовольствие от высокопроизводительного продукта.

Загрузить демо-версию

Ссылки:

Вендор: Apacer

Продуктовая категория:

На правах рекламы.